Где найти все презенты «Пропавшие дети» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Пропавшие дети» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — дробовик.

Пропавшие дети в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, посвященный ключевым событиям сюжета и более глубоко раскрывающий историю персонажей. Кроме того, именно этот комплект позволит вам открыть витрину с дробовиком. Сейчас расскажем, где найти все презенты из данного комплекта. 

Где найти все презенты «Пропавшие дети» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Пропавшие дети» в Alone in the Dark 

Где найти Печать 

Презент «Печать» вы найдете в первой главе, когда попадете в Фойе у лестницы и увидите дверь в Приемную. Заходите в Приемную и там у стойки с регистрацией, возле окошка, забирайте печать.

Где найти Чернильную ручку

Презент «Чернильная ручка» ждет вас во второй главе в Дерсето. За любого персонажа заходите в комнату Батиста и забирайте ручку со столика с вентилятором — она будет лежать на журнале. 

Где найти Собачий ошейник

Презент «Собачий ошейник» тоже доступен во второй главе сюжета. Отправляйтесь в Гостевую и забирайте его со столика возле окна. 

Для чего собирать комплект «Пропавшие дети» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав все презенты из комплекта, вы откроете витрину с дробовиком и сможете сразу забрать это оружие. Более того, при повторном прохождении витрина будет открыта с самого начала и вы сможете получить дробовик на раннем этапе прохождения.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты для комплекта «Пропавшие дети» в Alone in the Dark. Удачи!