В «Аллодах Онлайн» переделают систему наград для «Боевого Похода»

Команда MMORPG «Аллоды Онлайн» намерена внести изменения в систему наград для «Боевого Похода», чтобы он не создавал среди игроков никакой разницы в силе персонажа, а также облегчить возможность добычи Эссенции Миров.

На серверы MMORPG «Аллоды Онлайн» продолжают прибывать новые игроки, которые не намерены мириться со старыми порядками. За последнее время разработчики получили большое количество фидбека, и теперь они готовы внести изменения в свои планы.

В связи с тем, что многие пользователи испытывают недовольство, связанное с определёнными наградами, которые выдаются в мероприятии «Боевой Поход» на подписочных серверах, команда приняла решение переработать систему наград для будущих мероприятий, чтобы «Боевой Поход» не создавал среди игроков никакой разницы в силе персонажа, а игра была более комфортной.

В «Аллодах Онлайн» переделают систему наград для «Боевого Похода»

Действующий БП продолжится без изменений, поэтому не стоит радоваться раньше времени. Кроме того, геймдизайнеры хотят облегчить возможность добычи Эссенции Миров.

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно обнаружить здесь. Людям, желающим узнать, как загрузить и установить аддоны, какие билды выбрать, сколько стоит подписка, и как в проекте обстоят дела с классами, стоит посетить наш раздел гайдов.