Cyberpunk 2077 будет короче, чем The Witcher 3: Wild Hunt

Если верить дизайнеру квестов компании CD Projekt RED Патрику Миллсу, команда сделала основную историю RPG Cyberpunk 2077 короче, чем в The Witcher 3: Wild Hunt, так как многие пользователи так и не дошли до концовки третьего Ведьмака.

Благодаря новому интервью с дизайнером квестов компании CD Projekt RED Патриком Миллсом мы смогли узнать новые подробности относительно RPG Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 будет короче, чем The Witcher 3: Wild Hunt

По его словам, игра будет короче, чем The Witcher 3: Wild Hunt. На подобный шаг разработчики пошли из-за постоянных жалоб от геймеров на то, что история третьего Ведьмака были слишком длинная.

Плюс большое количество пользователей так и не добрались до концовки Witcher 3. И хоть CD Projekt и сократили основную историю Киберпанка, но в проекте будет масса других миссий и активностей, которые наверняка придутся по душе многим из нас.

Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 19 ноября 2020 года. Предзаказать игру в Steam, GOG и Epic Games Store можно за 1999 рублей.

аватар
Сама информация о сокращении уже напрягает .. одни жалуются на короткие игры другие на слишком длинные .. всем никогда не угодишь ..