Билды на Паладина в Аллоды Онлайн — лучший билд на Паладина

Показываем лучшие билды на Паладина в Аллоды Онлайн — в PvP и PvE.

Паладин или Витязь в Аллоды Онлайн — крепкий класс, который может хорошо дамажить в PvP и PvE. Сейчас вы увидите лучшие билды, способные раскрыть полный потенциал паладина.

Билды на Паладина в Аллоды Онлайн — лучший билд на Паладина

Перечислим билды для PvP и PvE, чтобы у вас был выбор на все случаи жизни.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Билд на Паладина PvE-ДД

Начнем с билда, в котором Паладин будет отлично дамажить во время PvE-активностей. Карта умений:

Ничего особенного, просто вкачиваем все в урон.

Поле развития Инквизитор:

Прокачиваем мастерство, господство, прямой урон, прямой деф, изучаем Чистые помыслы, Последнюю милость, Святой гнев, Стремительное правосудие, Упоение гневом, Печать судьбы и Клеймо инквизитора.

Поле развития Рыцарь:

Берем Могущество, Святой урон, Урон анафемы, качаем общий урон. Изучаем Авангард и Зарницу. 

Поле развития Защитник:

Практически его не трогаем, потому что все очки были вкачаны в предыдущих полях, более релевантных нашему билду. 

Билд на PvP Паладина

Этот билд пригодится вам исключительно в PvP-сражениях, на большой успех в PvE не рассчитывайте. Карта умений:

Обязательно берем Обет чистоты, Сожжение (на 3) и Ярость света. Остальное по желанию, но все же советуем не отклоняться от показанного билда.

Поле развития Рыцарь:

Берем Средоточие света, Бич тьмы, Нисшествие, Удаль, Солнечный жар, Интердикт, Прилив сил, Костры Инквизиции и Дисциплину.

Поле развития Инквизитор:

Печать судьбы брать не стоит, в ней нет смысла из-за недавно вышедшего патча (возможно, ее бафнут в будущем). Изучаем Стремительное правосудие, Святой гнев, Упоение гневом, Чистые помыслы, Клеймо инквизитора, Чистую сталь, Обет кары, Последнюю милость и Силу праведника. 

Поле развития Защитник:

Здесь изучаем Вызов, Страшный суд, Яростное пламя, Массовый вызов, Молодецкий свист и Обличение. 

Билд на PvE Паладина

Ну и закончим универсальным билдом на PvE Паладина, который также позволит вам уверенно чувствовать себя в PvP, помогая своему стаку. Карта умений:

Вкачиваем все, кроме Удара щитом, Аспекта защиты, Обета света, Святой земли, Щита мученика, Смертельного приговора, Осуждения и Заслона.

Поле развития Инквизитор:

Изучаем Стремительное правосудие, Святой гнев, Упоение гневом, Прирожденного защитника, Силу праведника, Чистые помыслы, Обет кары, Печать судьи, Клеймо Инквизитора и Священную сталь.

Поле развития Рыцарь:

Здесь нам интересны практически все баффы. Изучайте каждую веху, кроме Кровной мести, Правого дела, Дисциплины, Неотвратимости наказания, Присяги света, Короны света и Боевого клича.

Поле развития Защитник:

Танчить и дефать кого-то в PvE вам не придется, а в PvP вы все равно будете действовать, как атакующая единица. Поэтому качаем только Вызов для контроля крипов.