Патч «Во мгле веков» ввел в Albion Online новый мир для PvE и PvP

MMORPG Albion Online получила обновление «Во мгле веков», так что теперь мы можем посетить новый мир, повстречать Грифонов, Туманников и других существ, раздобыть сказочную броню, оценить редкий уровень зачарования – первозданный, и заглянуть в город Brecilien.

Разработчики MMORPG Albion Online выпустили обновление «Во мгле веков». Команда ввела в игру Мглу – новый мир для PvE и PvP, рассчитанный на одиночек и группы из двух персонажей.

В данной зоне мы обнаружим зачарованные и обычные ресурсы, сокровища, новых противников, включая Грифона, Туманника и Сказочного дракона, добычу, необходимую для создания сказочной брони, и город Brecilien, не имеющий постоянного местоположения.

Патч «Во мгле веков» ввел в Albion Online новый мир для PvE и PvP

Введен новый чрезвычайно редкий уровень зачарования – первозданный. Пути Авалона были переработаны в связи с появлением дополнительного контента для малых и средних групп. Особые регионы Путей соединили исключительно с другими регионами Путей, в которых находятся убежища. Убежища на Путях теперь можно объявлять главными.

Геймдизайнеры улучшили механику создания герба и интерфейс поиска гильдии. Время входа в проклятое подземелье снизили до трех секунд. Время восстановления Мерцания у мистических посохов было увеличено, чтобы снизить эффективность Загадочного клинка.

Время сотворения Неистового огня у арбалетов было уменьшено, у кинжалов – пробивание сопротивлений, у огненных посохов – максимальное время поддерживания Огненной глыбы, у морозных посохов – время восстановления Лавины. Ослабление повторного контроля было переработано для отбрасываний и подбрасываний, чтобы предотвратить перманентный контроль персонажей.

Исправлена проблема, из-за которой AoE-атаки на игроков под бафом святилища Запределья вызывали статус преступника. Полный список изменений патча можно изучить вот тут. Скачать Albion Online позволят бесплатно с официального сайта или в Steam.