ARK 2 – симулятор выживания с динозаврами не выйдет в 2023 году

Симулятор выживания ARK 2, в котором можно повстречать Вина Дизеля и всевозможных динозавров, доберется до обладателей ПК и Xbox Series X/S только в 2024 году.

В этом году мы не сможем сыграть в симулятор выживания ARK 2, так как компания Studio Wildcard внесла изменения в свои планы. Теперь релиз проекта на ПК (Steam) и Xbox Series X/S состоится только во второй половине 2024 года.

Команде понадобится больше времени на то, чтобы реализовать все возможности движка Unreal Engine 5, устранить ошибки, отполировать геймплей, а также доделать необходимые системы и механики.

ARK 2 – выход симулятора выживания перенесли на 2024 год

ARK 2 перенесет нас в странный и необычный первобытный мир, наполненный динозаврами и людьми, борющимися за господство. Нам предстоит крафтить снаряжение, принимать участие в динамичных мировых событиях, кататься на прирученных существах, возводить постройки и прокачивать персонажей.

Вторая часть серии порадует геймеров поддержкой кроссплатформенных модов, усовершенствованной механикой перемещения героя, продвинутой системой ближнегоя боя, механикой обмена шаблонами зданий и врагами, способными выслеживать и охотиться по зрению, звуку и запаху.

аватар
вин дизель на контракте? :) ничего себе такой роличек... подождем когда релизнется
аватар
Жаль конечно что в этом году не дождемся.