Сегодня выйдет RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Уже через несколько часов ролевой экшн Alaloth - Champions of The Four Kingdoms доберется до стадии раннего доступа. У нас появится возможность исследовать большой мир, сыграть за представителей различных рас, сокрушить фэнтезийных существ, раздобыть крутое снаряжение и пройти множество квестов.

Сегодня, 30 июня, примерно в 19:00 по МСК на ПК в стадии раннего доступа выйдет экшн-RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms, которая перенесет геймеров в фэнтезийный мир, полный приключений и опасностей.

Сегодня выйдет RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

В Early Access мы обнаружим два режима – одиночная кампания и соревновательные потасовки, 40 кланов и домов, 40 уникальных чемпионов, четыре королевства, 28 городов, 35 боевых арен, 30 точек интереса и специальные зоны, десятки наборов доспехов и оружия для создания, 14 крафтовых материалов и систему улучшения экипировки с помощью гемов.

Нам также удастся увидеть четыре стиля боя – ордноручное оружие и щит, тяжелое, древковое и парное, свыше 350 персонажей, с которыми разрешат пообщаться, больше 120 квестов, динамические ивенты и другой контент.

Сегодня выйдет RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Полноценный реилз этой игры должен состояться в 2023 году. Купить Alaloth - Champions of The Four Kingdoms позволят в магазинах Steam и GOG (цена станет известна чуть позже).

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i3 2100 / AMD Phenom X2 550
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon 7970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

 

аватар
Ждем цену для GOG и с удовольствием поиграю (при разумности цены конешно)