Парализованный стример прошел игру Elden Ring с помощью дыхания

Некоторые из нас до сих пор не могут пройти экшн-RPG Elden Ring, а парализованный китайский стример Чжу Минджун с помощью необычного контроллера, состоящего из двух трубок, уже победил финального босса и стал Элден Лордом.

Почти десять лет бывший китайский пожарный Чжу Минджун, пострадавший в результате несчастного случая на работе, частично парализован ниже шеи, но это не мешает ему наслаждаться играми и проводить стримы.

Сегодня мы узнали, что через месяц после выхода Elden Ring Чжу удалось сокрушить финального босса и пройти этот ролевой экшн.

Чтобы победить всех врагов, стримеру пришлось использовать довольно необычный контроллер, состоящий из двух трубок (их можно всячески поворачивать губами, а также дуть в них).

Можно поздравить Минджуна со столь внушительным достижением, так как многие геймеры, у которых нет подобных проблем со здоровьем, до сих пор не дошли до титров Elden Ring.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring сейчас позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры можно на сайте Nexus Mods, и системные требования проекта получится обнаружить вот тут.

Людям, желающим узнать информацию о карте, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Нет ничего невозможного для человека имеющего четкую цель
аватар
сильно! ну аднака как-то же надо свой досуг скрашивать "в ногу со временем"...
аватар
Сложно поверить . но человек способен на самом деле на многое .