Персонажи в Gotham Knights будут иметь одинаковый уровень

WB Games Montreal поделилась новыми подробностями о своей игре во вселенной DC.

Исполнительный продюсер, Флер Марти, и креативный директор, Патрик Реддинг, поделились с поклонниками информацией о грядущем проекте Gotham Knights. Так, стало известно, что геймерам не придется прокачивать каждого из четырех персонажей отдельно, напротив — их уровень будет повышаться даже пока они «оффлайн».

«Поскольку развитие сюжета разделяется между всеми персонажами, было бы логичным, что игрокам не придется повышать их уровень с нуля каждый раз, когда они меняют действующее лицо. Поскольку другие члены семьи Бэтменов всегда каким-то образом присутствуют на заднем плане, пока пользователи борются с преступностью, они тоже прогрессируют и становятся сильнее» — сказали представители студии.

Также, несмотря на то, что игру можно проходить в одиночку, она была разработана для кооператива. Динамика двух игроков соответствует фэнтези и сеттингу Готэм-сити. Например, даже город спроектирован так, что даже его тесные пространства, вроде переулков и крыш, идеально подходят для динамичного дуэта.

аватар
Упростили игрокам сей момент . возможно и к лучшему