На Gamescome 2019 назвали дату релиза Age of Empires 2: DE

Кроме того, в Steam вышло переиздание первой части культовой стратегии.

На Gamescome 2019 стала известна дата выхода стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition. Игра будет продаваться 14 ноября в Microsoft Store, Xbox Game Pass для ПК (бета-версия) и Ultimate, и в Steam. Также, с сегодняшнего для пользователи могут оформить предзаказ проекта.

Предзаказ можно сделать в магазине Microsoft и в Steam за 435 рублей. Игроки смогут воспользоваться всеми функциями уже в первый день после релиза, включая кросплатформенную игру, четыре новые цивилизации, три компании и транспортное судно.

Несмотря на то, что до выхода Age of Empires 2: Definitive Edition остается всего несколько месяцев, в данный момент можно подать заявку на участие в бета-тестировании и помочь разработчику доработать игру. Кроме того, у пользователей появится возможность участвовать в будущих тестированиях проекта.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Цена предзаказа Age of Empires 2: DE?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
норм, не просто переиздали игру. а еще и дополнили новыми кампаниями и цивилизациями)
аватар
и всего то 435 рублей жаль что на пк ток бетта выйдет
аватар
за такую цену вполне хорошая игра, жаль маленькая
ПомощьСкачать клиент