Экспериментальное обновление 7 добавило в Satisfactory чертежи

Прямо сейчас мы можем скачать экспериментальный патч 7 для симулятора строительства завода Satisfactory, чтобы оценить систему чертежей, два новых режима поведения фауны игрового мира и конвейерные потолочные крепления.

В экспериментальной ветке симулятора строительства завода Satisfactory появилось обновление 7. Теперь у нас есть возможность проектировать, корректировать и сохранять чертежи для последующего строительства фабрики.

Экспериментальное обновление 7 добавило в Satisfactory чертежи

Были введены два режима поведения фауны игрового мира: Passive – существа не будут нападать на наших персонажей, независимо от того, атакуем мы их или нет, Retaliating – животные нападут на нас только в том случае, если мы нападем на них первыми.

Добавлены конвейерные потолочные крепления и автоматическое переключение между соответствующими строительными элементами при наведении на стену, потолок или пол. В механике разгона команда снизила экспоненциальное изменение затрат на электроэнергию.

Экспериментальное обновление 7 добавило в Satisfactory чертежи

Зиплайн обзавелся режимом ускорения, который позволяет персонажам двигаться с опасной скоростью. Были переработаны эффекты строительства. Капсулы органических данных теперь можно отправлять в ЧУДО-утилизатор, получая очки купонов отдельно от утилизации деталей.

Разгон электрогенераторов стал линейным. Улучшилась ситуация с оптимизацией. В магазине Steam Satisfactory разрешат купить за 599 рублей.