28 апреля выйдет DLC Dynasties of India для Age of Empires 2: DE

В конце этого месяца стратегия Age of Empires 2: Definitive Edition обзаведется дополнением Dynasties of India. Оно введет в игру три новые индийские цивилизации, три кампании, 9 юнитов, 15 заданий для одиночной игры, новые постройки и достижения.

Уже совсем скоро стратегия Age of Empires 2: Definitive Edition получит новый контент. Разработчики сообщили о том, что 28 апреля выйдет платное дополнение Dynasties of India.

Это DLC добавит в игру три новые индийские цивилизации: бенгальцев – с боевой колесницей ратха, дравидов – с мечниками, использующими клинок уруми, и кораблем тирисадай, и гурджаров – с всадниками шривамша и метателями чакрамов. Станут доступны три новые кампании:

28 апреля выйдет DLC Dynasties of India для Age of Empires 2: DE

  • Бабур. Юный Захир-ад-дин Мухаммад мечтает вернуть былое величие разрозненным владениям своего предка, но вторжение конных кочевников из северных степей грозит перевернуть все его планы. В этой кампании мы сыграем за татар и индусов;
  • Раджендра. Властолюбивому Раджендру Чоле предстоит расширить границы унаследованной от отца империи, не став при этом чудовищем. В этой кампании мы сыграем за дравидов;
  • Девапал. Императору Девапале придется удерживать шаткое равновесие между жизнью по заветам Будды и внешнеполитическим курсом. В этой кампании мы сыграем за бенгальцев.

    
Проект обзаведется 9 новыми юнитами, 15 заданиями для одиночной игры, новыми постройками и достижениями. В магазине Steam дополнение Dynasties of India позволят купить за $9.99 (игрокам из России понадобится VPN).

аватар
хорошая игрушка. сел играть и не заметил как время пролетело
аватар
индийцы тоже интересны