Опубликован сюжетный трейлер психоделического хоррора The Chant

На YouTube появился новый ролик приключенческого экшн-хоррора The Chant, в котором мы будем выживать на острове, находящемся вдали от цивилизации, сражаться с существами из психоделического пространства ужасов и пытаться обратить жуткий ритуал вспять.

Сотрудники студии Brass Token поделились с нами сегодня сюжетным трейлером приключенческого экшн-хоррора с видом от третьего лица The Chant.

Опубликован сюжетный трейлер психоделического хоррора The Chant

События этой игры будут происходить на идиллическом острове, на котором после группового ритуала открылись ворота во Мрак – психоделическое пространство ужасов, питающиеся негативной энергией.

Нам придется общаться с различными персонажами, выживать в борьбе с толпами призматических созданий и отбиваться от сектантов, вырвавшихся из другого мира, использовать нематериальное оружие, собирать ресурсы, создавать предметы и открывать сверхъестественные способности.

У нас также будет возможность узнать запутанную историю острова и жуткие откровения о космосе, достучаться до выживших через пелену их психических защит и разгадать тайну исчезнувшей коммуны хиппи из 1970-х годов, чтобы обратить ритуал вспять.

На ПК (Steam), PlayStaiton 5 и Xbox Series X/S The Chant выйдет осенью.

аватар
Сюжет по описанию интересный. Ролик - ну такое, но все же не плохо. Осень уже скоро хотя она все же до зимы будет :) В общем узнаем все на релизе
аватар
нормик но играть вряд ли буду но стрим может гляну
аватар
Помешались все на хоррорах да ещё и психодел...