Мобильный ролевой экшн Aether Gazer получит глобальную версию

В этом году мобильная экшн-RPG экшн Aether Gazer доберется до западных игроков. У пользователей на iOS и Android появится шанс спасти планету от механизированных пришельцев, открыть множество персонажей с необычными умениями и выполнить опасные задания.

Еще в апреле в Китае вышел мобильный ролевой экшн Aether Gazer, события которого происходят в апокалиптической антиутопии, где людям пришлось загрузить свое сознание в виртуальный мир под названием Gaia.

Мобильный ролевой экшн Aether Gazer получит глобальную версию

Сегодня компании Yostar Games и Yongshi сообщили о том, что в разработке находится глобальная версия этой бесплатной игры, предназначенной для геймеров, обожающих проекты в стиле Honkai Impact 3rd и Punishing: Gray Raven.

В Aether Gazer пользователям предстоит взять на себя роль «администраторов», сражающихся с механизированными пришельцами, чтобы защитить планету от уничтожения.

Мы будем открывать персонажей с уникальными способностями с помощью гача-системы, создавать отряды из трех героев, выполнять миссии и зарабатывать награды, наслаждаться графикой, выполненной в аниме-стилистике, и принимать участие в мероприятиях.

Мобильный ролевой экшн Aether Gazer получит глобальную версию

Релиз глобальной версии игры, скорее всего, состоится в четвертом квартале 2022 года на iOS и Android. Плюс сейчас на официальном сайте Aether Gazer присутствует таймер (через 11 дней нас ожидает какой-то важный анонс).