Узнайте о лучших самолетах в Ace Combat 7: Skies Unknown

Какие истребители, штурмовики и многоцелевые самолеты в Ace Combat 7: Skies Unknown лучше выбрать — узнайте из статьи.

Ace Combat 7: Skies Unknown — авиасимулятор, который позволяет участвовать в воздушных боях на современной военной технике. В этой игре, как и в реальном мире каждый класс боевых самолетов подходит для выполнения определенных задач. Одни летательные аппараты предназначены для завоевания господства в воздухе, вторые для нанесения ракетно-бомбовых ударов по стратегическим объектам врага, третьи для огневой поддержки наземных войск. Рассказываю об этом подробней.

Классификация самолетов

В игре три класса самолетов:
  • истребители — высокоманевренные машины, которые несут под крыльями ракеты класса воздух-воздух. Они подходят для сражения против авиации противника;
  • штурмовики — бронированные летательные аппараты, которые вооружены ракетами класса воздух-земля и скорострельной авиационной пушкой. Эти «крылатые танки» предназначены для нанесения ударов по наземным целям;
  • многоцелевые самолеты — могут быть вооружены бомбами, авиационной пушкой и ракетами. Их можно использовать как для воздушных боев, так и для уничтожения вражеских объектов на земле.
Далее поговорим о лучших машинах каждого класса.

Лучшие истребители

Всего в игре 16 истребителей. Перед покупкой самолета этого класса в первую очередь обратите внимание на его вооружение, маневренность и скорость. В начале игры лучше всего выбрать F-16C. Это легкий и маневренный летательный аппарат, который создан для завоевания господства в небе. Он прост в управлении и несет под крыльями смертоносное оружие класса воздух-воздух.

Немного позже присмотритесь к истребителям МиГ-29 и Eurofighter Typhoon. Оба маневренны. Их отличие в том, что первый способен уничтожать воздушные цели на дальних дистанциях, а второй может вести бой одновременно с восемью противниками.

Лучшие штурмовики

В Ace Combat 7: Skies Unknown только два штурмовика достойны внимания — восточный Су-34 и западный A-10. Эти машины лучше всего использовать в миссиях, где предстоит уничтожать наземные силы противника. Будьте внимательны во время таких вылетов, так как у штурмовиков низкая маневренность и скорость. Вы можете стать легкой добычей для вражеских беспилотников.

Лучшие многоцелевые самолеты

Безусловно лучшая многоцелевая боевая машина в игре — F-35C Lightning II (прототип американского F-35). Она способна одновременно вести бой с четырьмя врагами в воздухе или уничтожать за один вылет до восьми наземных целей. Однако, этого крылатого монстра вы не сможете приобрести сразу — сначала придется пройти с десяток миссий и купить запчасти для улучшения других летательных аппаратов. Если же вам понадобится многоцелевой самолет в начале игры, то обратите внимание на Gripen E (прототип шведского воздушного судна).

Улучшение

Боевые возможности каждого самолета можно определить по следующим параметрам:
  • скорость;
  • маневренность;
  • устойчивость;
  • оружие воздух-воздух;
  • оружие воздух-земля;
  • защита.
Все эти характеристики вы можете апгрейдить, но не бесконечно. У каждого воздушного судна всего несколько слотов для установки улучшений. Поэтому не расходуйте модернизационный потенциал зря. Истребителям лучше всего улучшать скорость, оружие воздух-воздух и маневренность. Штурмовикам прокачивать защиту и оружие воздух-земля. Многоцелевым боевым машинам целесообразно модернизировать все виды вооружения.
 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Очень крутая игра!
аватар
а мне не понравилась,очень плохая отрисовка
аватар
а вот я в восторге!в реале боюсь высоты,а когда играю в АС,аж дух захватывает.Ощущения не передать!
аватар
Полетаем норм игра.
аватар
Круто что этот жанр жив. Хоть какое-то разнообразие.
ПомощьСкачать клиент