Началась регистрация на ЗБТ командной стратегии A Year Of Rain

Совсем недавно разработчик анонсировал вторую фракцию в игре, которой стала армия кровожадной нечисти — Restless Regiment.

Разработчик и издатель Daedalic Entertainment сообщил о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании A Year Of Rain. В этой стратегии игроков ждут три фракции, строительство базы, захватывающие сюжетные кампании, с акцентом на героев и командный игровой процесс, и дополнительные режимы два на два — «Схватка» и Against all Odds.

Подать заявку на ЗБТ можно на официальном сайте игры по этой ссылке. После заполнения формы, на указанный пользователем электронный адрес придет письмо с подтверждением. Необходимо перейти по ссылке и подтвердить почту, а дальше ждать приглашение на закрытую бету и персональный ключ для Steam. Точные сроки проведения тестирования и более подробную информацию разработчик огласит позже.

Ранее Daedalic Entertainment представили вторую фракцию в A Year Of Rain, которой стала Restless Regiment — армия кровожадной нечисти, подчиняющаяся приказам леди Ллороны. В рамках анонса, команда проекта организовала турнир Undead Champs Tournament, где четыре команды игроков еженедельно сражаются за победу на пути к гранд-финалу. Гранд-финал пройдет 28 сентября в 20:00 по московскому времени, а его трансляцию можно будет посмотреть на этом Twitch-канале.

аватар
Зарегестрироваться то я зарегестрировался, но каков мой процент на удачу?))