Игры, купленные в GOG, теперь можно вернуть в течение 30 дней

Сотрудники компании CD Projekt обновили политику возврата средств за купленные игры. Теперь вернуть деньги за товар получится в течение 30 дней. Плюс отсутствуют какие-либо ограничения по времени, проведенном в игре.

Компания CD Projekt не перестает вносить различные улучшения и правки в магазин-сервис GOG.

Сегодня разработчики обновили политику возврата средств за купленные игры. Теперь вернуть деньги за товар можно в том случае, если он был приобретен не больше 30 дней назад. При этом в новых правилах не указаны какие-либо ограничения по времени, проведенном в игре.

Магазин GOG

Ограничений по количеству возвратов тоже нет. К сожалению, в GOG отсутствует система автоматического возврата средств, поэтому каждый случай будет обрабатываться техподдержкой вручную.

Стоит напомнить, что в том же Steam осуществить возврат денет можно только в течение двух недель после покупки (и если в игре пользователь провел менее двух часов).

аватар
отличная новость! радует что компании "в борьбе за клиента" на столько повышают качество предлагаемых услуг
аватар
Спасибо СиДиПроджект за такой "подарок" - внимание к своим "клиентам" и такое предложение с возвратом повысит ваш рейтинг однозначно!
аватар
Ух ты какая новостюшка! Тем кто частенько тратится есть возможность порадоваться тому, что так же часто можно возвратить потраченное
аватар
хорошая новость .. купил поиграл . не понравилось . вернул . с одной стороны вроде как и убыток ..с другой стороны раньше многие игроки вообще просто бы уходили в другие платформы разочаровавшись раз другой в своих приобретениях . а сейчас есть шанс именно тут выбрать то что зацепит и надолго .и без лишних растрат.
аватар
Тех поддержка вручную? это шутка такая? сколько я буду ждать пока моя очередь возврата продвинется? :)