Как найти все подарки в A Plague Tale: Innocence

Как найти четки, дневник алхимика, посох Якова и другие подарки в A Plague Tale: Innocence — читайте в статье.

Подарки — коллекционные предметы в A Plague Tale: Innocence, которые спрятаны по всему игровому миру. Рассказываю как их найти.

Свиток в первой главе

Во время прохождения первой главы вы побываете в конюшнях. Когда окажетесь там, поднимитесь по лестнице, которая показана на скриншоте ниже.

Лесница, по которой нужно подняться за свитком

Амулеты и талисманы во второй главе

Этот подарок лежит на небольшом причале, к которому можно попасть в начале второй главы. По сюжету Гюго захочет съесть яблоко, но Амиция заметит, что все яблоки сгнили. Когда окажетесь на месте, где будут происходить эти события, взгляните направо. Вы увидите проход, который ведет сзади дома. Там находится причал.

Местоположение амулетов и талисманов

Четки в третьей главе

В третьей главе вы окажетесь в церкви. Там на алтаре лежат четки — возьмите их.

Местоположение четок

Дневник алхимика в четвертой главе

Во время прохождения четвертой главы вы побываете на берегу небольшого озера. У его берега причалена сломанная лодка, в которой лежит дневник алхимика.

Лодка, в которой лежит дневник алхимика

Посох Якова в пятой главе

По сюжету в пятой главе Лука учит Амицию готовить смесь для усыпления врагов. Девушке придется разжечь костер. Как только огонь загорится, возьмите палку, которая лежит рядом, подожгите ее и идите в темный проход слева. Там найдете коллекционный предмет.

На пути за посохом Якова

Бабки в шестой главе

В шестой главе Гюго и Амиция попадают в плен, но Мели и Артур освобождают их. Во время побега вы будете следовать за Мели, когда окажетесь в палатке со спящими солдатами, посмотрите налево. Там стоит стол, на котором лежит подарок.

Стол, на котором лежит подарок

Укус четырех разбойников в седьмой главе

Во время прохождения седьмой главы вы будете бежать по дороге, которая ведет на гору. Когда доберетесь до развилки, сверните налево. Там увидите дом, двери которого закрыты. Попросите Мели, чтобы она взломала замок. Внутри найдете коллекционный предмет.

Развилка, которая ведет к дому с подарком

Алхимический тигель в восьмой главе

Во время прохождения восьмой главы вы будете помогать Луке проводить эксперименты. После этого вам предстоит поговорить с Мели. Когда будете к ней идти, увидите дверь, которая ведет на улицу. Выходите, недалеко от порога в траве лежит алхимический тигель.

Местоположение алхимического тигля

Шахматная доска в девятой главе

В конце девятой главы около здания университета вы увидите двух солдат. Они стоят рядом со столом, на котором лежит шахматная доска.

На пути за шахмотной доской

Очки в десятой главе

Когда в десятой главе вы вернетесь в здание университета вместе с Родриком, зайдите во вторую от входа комнату. Там находится стол, на котором лежит коллекционный предмет. Но будьте осторожны, его охраняет солдат в тяжелых доспехах.

Местоположение очков

Калам в двенадцатой главе

Недалеко от поместья де Рунов вы увидите дом с разбитой дверью. Внутри спрятан калам.

На пути за каламом

Подарки хранятся в шкафу, который находится в зале шато д’Омбраж. Когда соберете их все, получите трофей «Старшая сестра».

 
аватар
График классная, история классная, видео и клипы классные! Играть не интересно. Пожалела, что купила, разочарование полное, можно было ютуб пошерстить и всё.
аватар
Поведали где все подарки,разве не интереснее все найти самому,без подсказок.