Death Stranding: Director's Cut выйдет на ПК с поддержкой XeSS

Death Stranding: Director's Cut появится на ПК и будет поддерживать технологию XeSS от Intel.

Редакция сайта VideoCardz поделилась копией документа, в котором рассказывается о грядущей презентации Intel, которую она проведет на выставке CES 2022. Там компания представит свои видеокарты Arc и новую технологию суперсэмплинга XeSS на примере Death Stranding: Director's Cut.

Death Stranding: Director's Cut станет одной из первых игр, поддерживающих XeSS. Технология схожа с DLSS от Nvidia и выгодно отличается от AMD FSR способностью к машинному обучению. Предполагается, что она станет доступна с выходом на рынок первых дискретных видеокарт Intel Arc. Однако, Intel пообещали сделать XeSS совместимой и с другими видеокартами, отправив ее в общий доступ. 

аватар
Я ждал кто же составит конкуренцию Nvidia на текущий момент? Видеокарты от Nvidia стали дороговаты, а иногда они делают карту под конкретную игру и задирают цены и на то и на другое. Ну вот теперь посмотрим что нам Intel предоставит для выбора
аватар
Благо это начнется не завтра. И надеюсь, что не придется апгрейдить комп под все эти заморочки с видюхами
аватар
Сомневаюсь что бОльшая часть геймеров поймет о чем тут , да конечно понимающих все технические моменты игр не мало . но все же не все ассы..
аватар
Игрушка пока для многих дороговата не зависимо от того на чем юзать
аватар
Хотелось бы... но пока не доступно и дороговато хотя игрушка уже по сути не новинка..
аватар
м ни чу не понял но наверное супер)))
аватар
война видеокарт приближается)))