Играй в топ игры для слабых пк

Если у тебя слабый ПК, но ты заядлый геймер и ищешь во что поиграть, тогда читай наш список игр для слабых компьютеров! Собрали лучшие шутеры, стратегии и RPG в рейтинге топ нетребовательных игр.

Ежегодно разработчики игр предъявляют высокие требования к техническим характеристикам компьютеров. К примеру, для комфортного прохождения Far Cry 5 либо For Honor пользователю нужен PC, который стоит не менее 50 тысяч рублей. Поэтому проходить новые игры любителям виртуальных приключений становится сложнее. Геймерам со слабым железом рекомендуем обратить внимание на браузерные игры, которые стали заменой клиентских онлайн игр.  Dragon Knight 2, Князь тьмы, Меч короля Артура и Demon slayer 3 — яркие представители тайтлов без скачивания, которые смело можно называть отличными не требовательнымм мморпг.

Где искать компьютерные игры для слабых пк? Помимо браузерок рекомендуем обратить внимание на старые хитовые проекты и франшизы. Мы собрали список бестселлеров игровой индустрии.

Топ 10 игр для старых пк

Нет возможности обновить железо, но есть желание пройти лучшие игры? Пройдите старые, но качественные проекты! Мы отобрали топ 10 ПК-проектов, достойных внимания. Онлайн боевики, адвенчуры, исторические RTS и многое другое в нашем рейтинге!

Counter-Strike: Source

Одной из самых известных стрелялок стала Counter-Strike: Source, которая не нуждается в излишнем представлении. Для победы необходимо превзойти соперника в нескольких раундах, освобождать заложников, подрывать бомбы и прочее. Взрывной экшен Counter-Strike желанный гость на всех киберспортивных состязаниях.

Mafia

Франшиза Mafia покажет геймеру по-настоящему гангстерскую атмосферу! Изысканный нуарный стиль, неожиданные сюжетные повороты и опасные перестрелки в великолепном исполнении завораживают на много часов. Мафия — одна из лучших криминальных историй среди игр на пк.

Doom 3

Научно-фантастический шутер Doom 3 считается априорным хитом в своём жанре. После релиза он задал темп в развитии компьютерных хорроров, а именно показал, что можно совместить отличную графику и атмосферный сюжет в одном проекте. Doom 3 — это классический боевик с нормальной картинкой, спасение для нетребовательных PC.

Half-life 2

Ещё одним инновационным прорывом в игровой индустрии стал шутер от первого лица Half-life 2. Его по праву считают культовым, потому что это первый проект, показавшая прекрасный сюжет, без использования видеозаставок. Пользователи ожидают, что Valve выпустит продолжения серии о похождениях Гордона Фримена.

Star Conflict

Для самых слабых компьютеров подойдёт космический экшен Star Conflict российской студии Targem Games. Геймеры сыграют роль командира звездолета и отправится в опасное приключение космосом. Простое управление, реалистичная графика и скрупулёзная настройка кораблей — вот что ждёт вас в Star conflict.

Empire: Total War

Эталоном в жанре стратегий стал Empire: Total War. Развивать государство предстоит в период империализма, но превратить из маленькой деревушки большую страну будет не просто. Пятая часть в серии Total War грамотно объединила сложные тактические сражения, экономику и очень красивую графику.

Command & Conquer: Red Alert 2

Ретро стратегия Red Alert 2 легко запустится на слабых нетбуках. C&C: Red Alert 2— RTS от Westwood, в которую приятной играть несмотря на устаревшую графику. Отличная военная система, увлекательные миссии и многочисленные юниты увлекут поклонников жанра.

Warcraft III: Reign of Chaos

Флагманов в многопользовательских RTS с элементами RPG является серия Warcraft компании Blizzard. Третья часть серии может похвастаться большими кампаниями, образцовым онлайн-режимом и крутым звуковым сопровождением в стиле Warcraft.

Fallout 3

Третий Fallout — игра, возродившая серию конца 90-х, это лучшая CRPG и выдающейся проект 2008 года. Крафт вооружения, торговля, грабежи караванов и зрелищные поединки в постапокалиптическом мире от Bethesda.

Grand Theft Auto: San Andreas

Что такое Grand Theft Auto: San Andreas? Это впечатляющий арсенал оружия. Это крутая система голода и полноты. Это драйвовые погони на блестящих тачках. Это экшен, которая запустится на ноутбуках без лагов и фризов.

Браузерные игры

Лучшим альтернативным решением для владельцев слабых PC станут браузерные игры без скачивания. Это направление давно вышло за рамки обычных флеш проектов и радует разнокалиберностью: захватывающие 3D RPG, экономические стратегии, реалистичные симуляторы, драйвовые файтинги и стрелялки. Поиграйте в Лигу Ангелов II, оцените трёхмерный мир и функциональность браузерной игры для слабых компьютеров.

Шутеры от первого лица для слабых пк

Любители взрывных шутеров столкнулись с повышенными требованиями к железу. Читая системные требования современных экшенов, складывается впечатление, что погони на крутых автомобилях и будоражащие кровь перестрелки доступных только для мощных PC. Но это не так! Duke Nukem Forever, Point Blank, Survarium и Team Fortress 2 и ещё десятки интересных боевиков порадуют любителей высоких показателей FPS на старом ПК.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент