
Стрим Dead by Daylight
9 января.
Выживайте вместе с нами в Dead by Daylight в 16:00 сегодня на канале Twitch! Во время стрима мы будем разыгрывать RBK монеты среди случайных зрителей. Не пропустите стрим, участвуйте в розыгрышах и заряжайтесь хорошим настроением!
Вот только время поменяйте, стрим для кого? Для безработных что ли? Мы работаеи минимум до 17.00 вечера. Рабочие всех стран в обидках.
Уже соскучилась за стримами веллкам хом Деус!!!!
ееее!наконец-то!Любимая ДБД!я идуууу