Новый год время чудес, пропитанное бодрящим ароматом мандарин и ослепляющее яркими огоньками гирлянд. Сегодня предлагаю вам посмотреть тематическую подборку правильного косплея, в котором любимые персонажи из игр и аниме поздравляют своих фанатов с новогодними праздниками.
Модель Ponechka Cosplay в образе Жанны из League of Legends. Фото: Георгий Сирадзе.
Модель Anastasia Miramarta в образе Faye Valentine из Cowboy Bebop
Модель Senedy в образе Довакина The Elder Scrolls V: Skyrim
Модель ASmile в образе 2B из NieR: Automata
Продолжение косплея на Новый год
Новогодний косплей 2021
Модель Torie в образе Джинкс из League of Legends. Фотограф Milligan.
Модель Mirikashi в образе Гаечки из мультсериала Чип и Дейл спешат на помощь
Новогодний косплей на Рем из «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире»
Модель aleksandrareil в образе Трис из Ведьмака
Косплей в стиле The Elder Scrolls V: Skyrim
Модель Emperiam в образе Ядовитого плюща
Модель Lada Lyumos в образе Молчуньи из Metal Gear Solid
Модель Alina Becker в образе 2B из NieR: Automata
Модель Shirogane Sama в образе Джинкс из League of Legends
Модель Виталия Бескипелова в образе Динь-Динь из сказки Дж. Барри «Питер Пэн»
Новогодний косплей в стиле Fallout 4
Косплей World of Warcraft на Новый год 2021
Косплей на Рем из Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
Обожаю косплеи по игре NieR: Automata
Порадовали модельки на новый год . все умнички взгляд не оторвать
Мне Гаечка понравилась а вообще все модели такие милашки вот поболе бы таких косплеев.. после кибера как бальзам на душу
шикарное настроение даже уже после праздника! Модель Shirogane Sama в образе Джинкс из League of Legends великолепна на мой взгляд, а второе фото динь-динь ну вообще чудо как стильно!
Огонь - косплеи, восхитительная подборка к Новому году! ❤️ Спасибо. Осталось девочек порадовать мужским косплеем на Рождество
Сегодня девушки прямо глаз радуют , вот это самый правильный косплей на новый год .
Да уж косплей в этот раз реально горячий.. на улице снег зашкварчит ...
оу майй...шикарно...мне сисяую эльфийку первой завернут)))хотя всех ко мне в гарэм))
Одни Снегурки! Случайно мелькнувший типа Санта в косплее на ВоВ. А некое подобие елки Косплей в стиле The Elder Scrolls V: Skyrim тоже не убедительно. Дайте Дедов и неДедов Морозов :)
Модель Alina Becker в образе 2B из NieR: Automata дюже хороша!
Модель ASmile в образе 2B из NieR: Automata и Модель Alina Becker в образе 2B из NieR: Automata - обе просто до мурашек! А вот Динь-Динь в монохроме на второй фотке так вообще Мерлинка!
Какой шикарный и праздничный коспелй ,прям гляз радуеться какие нашные девули