Рейтинговая система Pan European Game Information (или просто PEGI) сделала сегодня необычную вещь. Она выдала рейтинг 18+ для PS4-версии ремастера кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. При этом официального анонса от Activision еще не было.
По мнению игроков, ремастер MW2, скорее всего, удастся получить за покупку самого дорогого издания нового Call of Duty, выход которого должен состояться в четвертом квартале 2019 года.
Стоит напомнить, что в будущем CoD людям дадут оценить не только мультиплеер, но и сюжетные приключения, рассчитанные на одного человека. И будет странно, если обещанная кампания в итоге окажется переделанной версией шутера MW2, вышедшего еще в 2009 году.

соглашусь с комментариями ниже, смысла никакого нет. ну поставили 18+, все равно это никого особо не колышет
смысл ставить ограничение, 80 процентов родителей даже не в курсе во что их дети играют и что вообще в этих играх....
вот тот же вопрос хотел задать, как они будут знать 18+ мне или нет , бред полный конечно если они не будут просить скан паспорта с датой рождения ахаха в руках на фоне игры
а кому эти ограничения мешали?родители купят,ребенок поиграет)ну или с торрента скачает.не вижу смысла в этих цифрах вообще