В сети продолжают активно появляться всевозможные слухи относительно Grand Theft Auto 6, которую Rockstar Games еще даже не анонсировали. В апреле GTA 6 засветилась в резюме бывшего сотрудника компании, и вот сегодня от портала dexerto поступила новая “утечка”.
Фанатский фотошоп
Скорее всего, карта в новой части франшизы будет состоять из нескольких городов, и людям удастся вновь посетить Liberty City и Vice City. Геймеру предстоит управлять мелким преступником, пытающимся стать криминальным авторитетом-боссом.
Кроме того, в GTA 6 не удастся поиграть на нынешних консолях из-за технических ограничений. То есть в любом случае придется покупать PlayStation 5 или Xbox 2 (это не финальные названия приставок).
там же написано , что это слух так что не думаю что стоит загадывать надо просто подождать и все
а я думаю вполне реально такое , игра новая под новую консоль , конечно не хотелось бы но как уже сказал это реально
что-то не верится мне про такой слух, не думаю что гта 6 будут делать только на пс 5 и икс бокс 2