В файлах Realm Royale были найдены новые облики

Благодаря датамайнерам сегодня у нас есть возможность изучить новые облики для таких классов в BR-шутере Realm Royale , как ассасин и воин, а также аватарки для аккаунта.

BR-шутер Realm Royale навряд ли покинет стадию альфы в ближайшее время. И не трудно догадаться, что разработчики не сидят на месте без дела. Они постоянно вводят изменения, добавляют новое оружие и устраняют ошибки. Например, сегодня на тестовом сервере вышел небольшой патч.

Он полностью переделал хитбоксы персонажей, и теперь они сильнее привязаны к анимации героя. Так что ситуация с точностью попадания снарядов при хедшотах (и не только) должна заметно улучшиться. Плюс команда прикрутила к автоматической винтовке отдачу.

Кроме того, находчивые датамайнеры раскопали в файлах игры интересные модельки и изображения. На картинках можно обнаружить новые аватарки, а также необычные скины для ассасина и воина (возможно, именно так броня будет улучшаться после ковки или же перед нами просто облики из боевого пропуска).

И если вам не терпится заполучить косметические предметы для Realm Royale прямо сейчас, то тогда вас наверняка заинтересует временный набор Alpha Pack за 249 рублей. В нем вы обнаружите странного вида лошадь, эмоцию, граффити, скин на цыпленка и иконку для игрока.