Grand Theft Auto 6 засветился в одном из резюме

Наблюдательные геймеры обнаружили упоминание Grand Theft Auto 6 в резюме 3D-художника Бибина Михаэля. Официального анонса новой части серии GTA еще не было, поэтому пока игрокам остается только строить всевозможные теории и догадки.

С 1997 года серия Grand Theft Auto от компании Rockstar Games радует геймеров приключениями в криминальном мире, захватывающими погонями и перестрелками, харизматичными персонажами и увлекательным геймплеем.

Скриншот с Linkedin

Посетители форума GTAForums смогли обнаружить довольно интересную информацию в резюме 3D-художника Бибина Михаэля, который относительно недавно покинул Рокстар. Судя по странице на Linkedin, этот человек в 2018 году занимался созданием автомобилей для DLC к GTA 5 и шестой части серии.

Упоминание в титрах RDR2

Бибин действительно сотрудничал с Rockstar, так как его имя находится в титрах Red Dead Redemption 2, и работал в одном из подразделении компании. К сожалению, официального анонса разработки Grand Theft Auto 6 пока не было, но в сети уже ходят слухи относительно того, что GTA 6 может выйти в конце 2020 года.

аватар
сплетни да и только.толку загадывать,выйдет,значит здорово,нет ну так нет
аватар
Я думал уже давно люди не играют в GTA, а оказывается она еще популярная.