13 сентября на ПК, Xbox One и PS4 вышел шутер Borderlands 3 от компании Gearbox Software. Данная игра получила смешанные обзоры от обычных геймеров, а также заработала на Метакритике 82 балла из 100.
Длительное время пираты не могли взломать эту игру, но вот сегодня стало известно, что хакерам, спустя полтора месяца после релиза B3, все-таки удалось разобраться с защитой Denuvo.
По словам взломщиков, в хакнутой версии проекта, которую игроки наверняка уже пытаются скачать на бесплатных торрентах, нет важных хотфиксов и сезонных патчей. Плюс теперь не очень ясно, оставят ли разработчики подобную защите в игре или нет.
Детальные подробности об игровом процессе Borderlands 3 получится найти в нашем обзоре.

Полтора месяца, ах как долго хакеры ломали игру(, почему же разработчики не очень хорошо защищают свои игры и подводят тех игроков которые покупают игры и выступают против пиратства.
Теперь будут кражи баги глюки и все можно бросать игру
охохо шустро что то взломали Borderlands 3