РПГ игры 2016-2017 - война и слава

На нашем портале вы найдете самые актуальные и интересные РПГ игры 2016-2017, познакомьтесь с лучшими представителями жанра и приготовьтесь к эпичным приключениям!

РПГ игры 2014

С помощью нашей коллекции игр вы сможете окунуться в удивительные фэнтези миры. Для каждого посетителя доступно более тридцати уникальных игр совершенно бесплатно. Единый игровой аккаунт создается в считанные минуты, а если вы зарегистрированы в социальных сетях, то процесс займет пару секунд!

РПГ игры 2014 года

Кроме того, вы будете в курсе последних новинок и познакомитесь с самыми интересными РПГ играми 2016-2017 года. Если вы до сих пор находитесь в поисках оригинальной ролевой игры, то советуем заглянуть в специальный игровой раздел на нашем портале. В нем собраны потрясающие клиентские и браузерные ролевые игры на любой вкус, а с парой RPG новинок мы познакомим вас прямо сейчас!

Стальные Войны Онлайн

Игра новинка «Стальные Войны Онлайн» станет спасительным глотком для игроков, которым наскучили бесконечные шаблонные фэнтези игры с эльфами и орками. Вместо этого игроков в РПГ игре на ПК 2016-2017 года ожидают жестокие сражения в недалеком будущем на фантастических боевых машинах.

РПГ игры на ПК 2014

Искатели острых ощущений сражаются по всему миру под управлением двух масштабных корпораций. Война за особо редкий ресурс в самом разгаре и не одна из сторон не собирается отступать, нанимая еще больше наемников в свои частные армии.

Наемники снабжаются самым лучшим оборудованием и последними прототипами мобильных танков, но доступ к секретным технологиям получают лишь избранные.

скачать РПГ игры 2014

На портале можно скачать РПГ игру 2016-2017 года абсолютно бесплатно или же играть в окне браузера, так как разработчики предлагают оба варианта.

Prime World

Ролевая игра появилась на свет несколько лет назад, но только в январе текущего года состоялся долгожданный релиз игры "Prime World". За время бета-тестирования игра набрала огромную армию поклонников со всего мира и была отполирована до блеска. Сегодня "Prime World" предлагает игрокам уникальную онлайн мморпг игру, совмещающую в себе несколько популярных жанров.

РПГ игры на PC 2014

В РПГ игре на PC 2016-2017 года стратегия, казуальные мини-игры и "MOBA" смешались в единое целое, открыв для игроков изумительный мир Праи. Катаклизм принес в мир Праи удивительное вещество, которое послужило началом вечного противостояния империй Адорнийцев и Доктов.

Взяв под руководство небольшой замок игрокам предстоит:

  • Обустраивать и совершенствовать замок;
  • Нанимать и развивать десятки героев;
  • Участвовать в битвах до 10 игроков;
  • Объединяться в кланы и участвовать в турнирах.

торрент РПГ игры 2014

На "RBK Games" вы можете скачать торрент РПГ игры 2016-2017 года и стать достопочтенным и уважаемым лордом одной из фракций. Победы в сражениях принесут вам славу, богатство и новые таланты для героев. Используя разные комбинации талантов, вы сможете создать неповторимых героев с уникальными наборами способностей.

Возглавьте армию героев и покажите свою силу всем жителям Праи! Станьте могущественным лордом и вершите историю "Прайма"!