Не работает Вконтакте

Почему не работает Вконтакте и как решить проблему с доступом в любимые игры? На Украине вступил в силу указ о санкциях против России.

15 мая президент Украины подписал указ о запрете некоторых русских интернет ресурсов на территории страны. Под санкции попали любимые интернет порталы и сервисы, такие как:

  • Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Майл.ру;
  • Сервисы Яндекса.

Тысячи геймеров потеряли доступ в любимые игры. Как можно решить проблему с доступом в игры? Да, конечно обойти блокировку Вконтакте, но при этом значительно падает скорость интернет-соединения. Мы предлагаем игры из социальных сетей на платформе RBK Games без потери скорости и различных блокировок.

Почему стоит играть на RBK Games?

  • Ежедневные конкурсы;
  • Викторины;
  • Скидки на пополнения;
  • Активный форум и многое другое.

Популярные браузерные игры

Не работает Вконтакте

Выбирай взрывного мага либо прочного рыцаря и отправляйся в фэнтезийный мир драконов. Тебя ожидают сотни квестов и десятки ежедневных событий, разнообразный функционал от свадеб до масштабных межсерверных побоищ в легендарной браузерной рпг Dragon Knight.

Играть

Не работает Вконтакте

Строй города, развивай ресурсодобычу и изучай экономику. Развивай дипломатические умения, заключать пакты о ненападении и союзы. Участвуй в массовых сражения в браузерной стратегии Империя Онлайн 2.

Играть

Не работает Вконтакте

Возглавь команду смелых и очаровательных ангелов спутников, прокачивай снаряжения и сражайся на межсерверных боевых локациях в топой браузерной игре Лига Ангелов.

Играть

Не работает Вконтакте

Развивай город и ферму, изучай науки и путешествуй по открытому миру. Сражайся против боссов и проходи боевые заставы. Прокачай Лорда и возглавь армию солдат в браузерной стратегии Меч короля Артура.

Играть

Не работает Вконтакте

Окунись в древнегреческий мир мифологии: путешествуй по миру, пройди сюжетные задания и познакомься с богами Олимпа. Развивай героя, прокачивай Пикси и помоги богам в сражении против титанов в браузерной rpg Рождение Легенды.

Играть

Не работает Вконтакте

Захватывай территории и пройди Запретную тюрьму магии. Собери коллекцию ездовых животных и нарядов, прокачай уникальные боевые умения и стань мэром фантастического Андомира. Побеждай всевозможных боссов, изучай различные тактики и возглавь рейтинг сильнейших игроков  в трехмерной браузерной MMORPG Кольцо Дракона.

Играть

Не работает Вконтакте

Собери непобедимый отряд деймонов и сильфов. Развивай главного героя, прокачивай татуировки и улучшай снаряжение. Принимай участие в захватывающих поединках против других игроков в режиме online в браузерной РПГ Demon Slayer 3.

Играть

Не работает Вконтакте

Окунись в мир дикой природы. Охоться на животных, собирай трофеи и прокачивай боевое снаряжение в атмосферном браузерном симуляторе охоты Let’s Hunt.

Играть

Не работает Вконтакте

Пройди уникальную сюжетной кампанию в стиле культовой Heroes of Might and Magic — браузерной рпг Call of Gods: тебя ожидают сотни боевых схваток, сражения на арене, развитие города и десятки крутых квестов.

Играть

Не работает Вконтакте

Путешествуй необъятными морскими просторами в поисках затерянных сокровищ. Сражайся на арене и улучшай снаряжение. Прокачивай компаньонов и получи более сотни достижений! Ощути себя пиратом в браузерной РПГ Гроза морей.

Играть

Если не работает Вконтакте и ты не можешь попасть в любимую игру — играй на платформе RBK Games.