Игры с машинами - бои на броневиках

"Стальные Войны Онлайн" - это не просто игра с машинами, а оглушительный взрыв адреналина, драйва и ураганного геймплея смешенного в ядерном коктейле будущего!

игра с машинами

Стальные Войны Онлайн

Русская онлайн игра «Стальные Войны» стремительно захватывает популярность среди любителей динамичных экшенов. Здесь не надо давить толпы изголодавшихся зомби или бережно парковать автомобили. Вместо этого игрокам предстоит вжиться в роль матерого убийцы профессионального наемника, и отправиться колесить по земному шару принимая участие в локальных войнах за рулем боевой машины.

Под громкий рев мотора железного воина на колесах и разрезающих со скоростью света выстрелов из лазерного оружия, наемники пройдут боевое крещение. От успешности результатов зависит дальнейшая карьера наемника, так как могущественным мегакорпорациям нужны только крутые бойцы, которые принесут им победу в затянувшейся войне за необычайно редкий ресурс. Поэтому девочкам тут не место, война это удел мальчиков, хотя иногда бывают и исключения.

Реалистичная модель физики и достойная 3D графика в полной мере передают накал страстей и напряжения стремительных баталий.

игре с автомобилями

Навыки вождения очень важны

В игре с автомобилями управляться гораздо сложнее, чем в обычных гоночных симуляторах. Особенно это касается разведывательных джипов, которые играют роль диверсантов. Одновременно следить за дорогой, вести огонь на подавление, избегать убийственных выстрелов артиллерии и маневрировать в вираже – как вам такое?

К счастью, в бесплатной игре «Стальные Войны» представлено 4 вида боевой техники с разным стилем боя, поэтому любителям строить изощренные тактики и интересные стратегии найдется, чем себя занять.

Типы боевой техники:

  • Мобильная артиллерия;
  • Штурмовой бронированный танк;
  • Автомобиль поддержки;
  • Легкий разведывательный джип.

Игровые локации не только радуют глаз, но и удивляют своим разнообразием. Наемники в ходе боевых операций побывают в разных уголках планеты: Чернобыль, австралийская пустыня, Гранд-Каньон, космодром Плесецк и другие.

Вместе с декорациями изменяется и тактика боя, если на пересеченной местности главные проблемы это неожиданный выстрел артиллерии и прохождение сложных участков карты, то на узких улицах города это меньшие из бед, которые могут ожидать за следующим поворотом.

игре с автомашинами

Прокачка ради победы

В игре с автомашинами в личном гараже можно производить и собирать фантастические апгрейды. Тюнингу поддаются практические все элементы боевой техники, начиная от шасси и заканчивая покраской корпуса. Последнее в свою очередь может добавить к характеристикам авто бонус к урону, управлению и прочности.

На улучшение вашей жестянки потребуются кредиты и очки опыта, которые зарабатываются в сражениях против других наемников. За каждое убийство начисляется вознаграждение, а если сделать целую серию, то не исключено, что вы получите особую боевую награду!

Торрент онлайн игры можно бесплатно скачать на компьютер на нашем портале, но разработчики также предлагают браузерную версию, которая сбережет ваше время и место на жестком диске.

Боевые машины уже заправлены и полностью готовы к жарким сражениям. Разбейте в пух и прах надежды врагов на победу и заработайте уважение и славу! Окружите себя верными друзьями и возглавьте сильнейший клан! Проложите себе путь к величию и никогда не отступайте!