Игры про наемников - убиваем за деньги

Если вы до сих пор не знаете какие есть игры про наемников, то сегодня мы расскажем о лучших онлайн играх нашего портала, которые связаны с одной из самых опаснейших профессий в мире!

 

игры про наемников

Карманная армия

Их называют бандитами, головорезами и даже мародерами. Они устраивают революции, государственные перевороты и вооруженные конфликты по всему миру. Для них не существует понятия честь, мораль или совесть и единственное что их заботит – это деньги, при этом, чем дороже контракт, тем лучше. Любой желающий может воспользоваться услугами профессиональных вояк при достаточном количестве денег, а если постараться, то можно нанять целую армию обученных солдат, которая будет сравнима по силе с армией небольшой страны.

Сегодня при помощи компьютерных игр каждый может превратиться в наемного убийцу и выполнить пару-тройку заказных убийств. Существуют даже серии игр, посвященных только выполнению контрактов. Например, небезызвестная серия стелс шутеров «Hitman», история которой начала свой отсчет в 2000 году с выходом «Hitman: Codename 47». Приключения Агента 47 пришлись игрокам по вкусу несмотря на обилие смертей и чрезмерную жестокость. Однако, изюминка серии в том, что каждая миссия имеет нелинейное прохождение и одно и то же задание можно пройти несколькими способами.

игр про наемников

За прошедшее время Агент 47 кардинально изменился, но привычки остались прежними

В категорию игр про наемников можно записать практически любую компьютерную игру. Путешествуя по живописным сказочным мирам или совершая перелеты от системы к системе на космическом корабле то и дело встречаются компьютерные персонажи, которые предлагают выполнить задание в обмен на денежное вознаграждение. Но сегодня мы остановимся на более узком круге игр связанных с военной тематикой.

Стальные Войны Онлайн

В игре «Стальные Войны Онлайн» две мегакорпорации смогли заработать огромное состояние с помощью производства уникального препарата, продлевающего жизнь. Запасы ресурсов для производства крайне малы, поэтому компании начали открытое противостояние, чтобы удержать немногочисленные месторождения. Кровные враги завербовали тысячи элитных наемников и создали собственные армии, которые в любой момент могут отреагировать на внезапное нападение.

Разрушительная сила крупнокалиберного орудия

В браузерной игре вы пополните ряды частной армии и будете ежедневно защищать интересы мегакорпорации за рулем мобильных боевых танков. От ваших побед напрямую зависит размер жалования, которое пригодится для апгрейда стального монстра, чтобы уничтожать еще больше врагов!

Критическое попадание из главного орудия

Особенности игры:

  • Четыре ветви развития техники;
  • Хорошая 3Д графика;
  • Просторные боевые арены и несколько игровых режимов;
  • Тюнинг машин и апгрейд вооружения.

Солдаты Удачи

Браузерная онлайн игра про наемников «Солдаты Удачи» – это пошаговая военная стратегия с элементами РПГ.

игра про наемников

Место действия – дикие джунгли, которые населяют всевозможные преступные банды и террористы. Здесь нет законов, поэтому любые конфликты решаются с помощью силы. Идеальное место для вольного наемника, решившего сыскать денег и славы!

Джунгли хранят множество тайн и ценных ресурсов. Все они могут достаться смелым искателям приключений, если, конечно, они смогут выжить в частых перестрелках с бандитами и другими игроками.

Пошаговый бой в игре Солдаты Удачи

Чтобы эффективно сражаться на передовой, игроки развивают военную базу, которая станет их опорным пунктом. Строительство базы открывает новые возможности и помогает создавать и улучшать оружие боевого подразделения. Совершая грабежи и добывая ресурсы, военная база быстро превращается в настоящую крепость, но без защиты опытных бойцов никакие стены не уберегут ее от нападения вражеских отрядов, поэтому на протяжении всей игры вам предстоит нанимать и прокачивать солдат. Каждый боец уникален и имеет свою специализацию. Успешное выполнение боевых операций не только приносит полезные ресурсы, но и опыт, который необходим для развития их способностей.

Особенности игры:

  • Прокачка отряда и их экипировки;
  • Крафт оружия и снаряжения;
  • Развитие военной базы;
  • Пошаговые сражения до 20 игроков.