На днях к нам в редакцию прибыло геймерское кресло Arozzi Vernazza. И все бы ничего, но мы стали замечать, что по ночам в офисе происходят странные вещи. Установив скрытую камеру, мы засняли происходящее и были шокированы увиденным.
Делимся этим уникальным видео, чтобы вы могли рассказать о своих впечатлениях в комментариях.
Особенности
Геймерское кресло Arozzi Vernazza оборудовано металлическим каркасом и имеет эргономичный дизайн. Его устойчивость обеспечена пятью нейлоновыми колесами на крестовине. Спинка, сиденье и подлокотники покрыты удобной толстой обивкой, а материал ее поверхности легко очищается. Можно регулировать высоту и наклон сиденья. Поясничная подушка и подлокотники тоже регулируются по высоте. Вес кресла всего 26 килограмм, что позволяет легко его передвигать.
Технические характеристики:
|
Максимальный вес пользователя |
160 кг |
|
Конструкция основания |
Крестовина с роликами |
|
Механизм |
MultiBlock |
|
Подголовник |
Съемная подушка |
|
Высота и ширина спинки в плечах |
86 и 48 см |
|
Размеры сиденья |
44 x 52 см |
|
Высота сиденья (регулируемая) |
47 — 54 см |
|
Вес |
26 кг |
|
Материал сиденья и спинки |
Кожезаменитель |
|
Материал основания |
Металл |

Я б спал в таком кресле ,ел, задротил , кушал ,потом опять спал , даже к туалету на колесиках подкатится можно .
У этих ребят дико крутая поддержка, помню возникли проблемы с другой моделью стула, выслали бесплатно и без вопросов запасную деталь, даже не спросили когда купил! Для меня это показатель того, что фирма действительно ориентирована на клиента, а это такая редкость в наше время п.с. когда доломаю текущий стул, сделующий буду брать у них же!
А мне расцветка не очень понравилась, я бы потемнее взял
Все, бегу покупать, куплю и буду качаться на нем))
Кресло порадовало тем , что можно менять подушку под спину и подлокотники на разную высоту, очень удобно.
настолько неординарный ролик, что уже третий раз его пересматриваю.... креслице тоже понравилось, особенно регулируемая по высоте поясничная подушка
Хороший стул,хороший бородач,хорошая попа , хороший стул снова я залипла
гуру видео монтажа))) вопрос в другом - че за тип в час ночи прикатил в офис кресло?
Если думаете что подарить девушке-геймеру на 8 марта, то воооон ссылочка выше)
Кресло выглядит привлекательно, заднице в нем должно быть удобно )
так захотелось в нем пару каточек провести.уверен не кресло,а сказка!
ребята,вам пора подумать о выпуске мультфильмов или короткометражек)с юмором у вас все на высоте.подход интересный!да и кресло замечательное,возьму однозначно
вы умеете поднять настроение ролик АААгонь) Креселко тоже понравилось, функционально и стильненько. В других расцветках есть?
ролик отличный,улыбнуло.Цена адекватная,в нем и подремать можно.Подумаю о покупке,тк времени у компа провожу немало
Прикольный обзор, по крайней мере не скучный, креативно!
ору