Оцениваем производительность видеокарты с помощью 3DMark PR

Компания NVIDIA предлагает геймерам скачать новый драйвер для видеокарты, чтобы оценить в инструменте 3DMark Port Royal значительный прирост производительности благодаря NVIDIA DLSS.

Команда Futuremark выложила новый бенчмарк для технологии NVIDIA Deep Learning Super Sampling, который уже сейчас в Steam вы можете опробовать благодаря специальной программе под названием 3DMark Port Royal

По словам разработчиков, вышеуказанная технология заметно ускоряет рендеринг с помощью алгоритмов ИИ и сохраняет ровные края вещей. Поэтому с включенным RTX в 3DMark PR игроки увидят не только эффектную трассировку лучей в реальном времени, но и действительно плавный fps.

Перед тем, как оценить подобный benchmark, настоятельно рекомендуем вам скачать новый драйвер для видеокарты с официального сайта.

аватар
чет как то не верится, это как в магазине с телевизорами - смотрите как за 10тыщ телек показывает говняно, а вот за 500 тыщ смотрите как четко, и никто не в курсе что на одном блюрей видео, а на другом разрешение 360, так и тут
аватар
каждый продвигает свой товар как хочет.Другое дело ведутся люди или нет.
аватар
Хм, пойду гляну обнову, не проверял еще, все руками надо искать, спс.