Второй сезон сериала Фоллаут (Fallout) — когда выйдет?

Рассказываем о том, что известно про второй сезон сериала Фоллаут (Fallout) — когда он выйдет, какой в нем будет сюжет, каких персонажей и локации нам покажут.

Первый сезон сериала Фоллаут (Fallout) прогремел и получил в основном хорошие отзывы, как от критиков, так и от простых зрителей. Проект привлек огромное внимание и моментально взлетел на первое место по популярности на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. И теперь все наши мысли о втором сезоне — когда же он выйдет и что в нем будет? Сейчас ответим на все эти вопросы.

Будет ли второй сезон сериала Фоллаут (Fallout)?

Хотя второй сезон еще не анонсировали, он появится с вероятностью 99%, если только не произойдет ничего супер-неожиданного. Сериал отлично себя показал, его посмотрели миллионы людей, само шоу получилось качественным. Так что, продолжение почти обеспечено.

Когда выйдет второй сезон сериала Фоллаут — дата выхода

Все зависит от отправной точки. Как только боссы Amazon Prime Video одобрят продолжение, начнется работа над вторым сезоном. Первый сезон делали в течение восьми месяцев. Учитывая, что сюжет второго сезона уже скорее всего имеется, да и актеры и команда уже сработались, возможно, процесс ускорится. Но, в любом случае, раньше 2025 года продолжение мы не увидим. Возможно, оно выйдет ровно через год после релиза первого сезона.

Когда выйдет второй сезон сериала Фоллаут — дата выхода

Каким будут сюжет и сеттинг второго сезона сериала Fallout?

Первый сезон закончился на том, как Люси и Гуль отправились на поиски Хэнка. А Хэнк в самом конце добрался до Нью-Вегаса. Следовательно, как минимум несколько серий будут посвящены именно этой культовой локации. А дальше, вероятно, герои начнут исследовать территории вокруг Нью-Вегаса, минуя хорошо знакомые по видеоиграм места и сталкиваясь с очередными опасностями в виде мутантов и вооруженных банд.

Какие актеры вернутся во втором сезоне сериала Фоллаут

Ходили слухи, что во втором и последующих сезонах создатели сериала хотят сделать антологию приключений — как и в играх серии, где везде свои главные герои, сюжеты и локации. Однако, учитывая, что персонажей первого сезона старательно раскрывали и заставляли нас влюбляться в них, мы точно увидим основных героев в продолжении:

  • Люси.
  • Гуль.
  • Максимус.

Также вполне возможно, что мы увидим Норма Маклина, брата Люси, и Дэйна из Братства Стали. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, будет ли второй сезон сериала Фоллаут и когда он выйдет, а также каким будет сюжет и какие актеры вернутся к своим ролям. Осталось дождаться!