Все виды призраков в Phasmophobia — гайд

Все виды призраков в Phasmophobia и как их обнаружить, читайте в гайде.

Недавно вышел хоррор Phasmophobia, в котором игроки сражаются против привидений, демонов и других сверхъестественных существ. Рассказываем о каждом из них.

Духи (Spirit)

Духи — полтергейсты, которое обитают в охотничьих угодьях. Их можно обнаружить с помощью следующих предметов:

  • Коробка для контакта с призраками (Spirit Box);

  • Отпечатки пальцев (Fingerprints);

  • Письмо призрака (Smudge Sticks).

Лучшее оружие для сражения этими сверхъестественными существами — дымовые шашки.

Привидения (Wraith)

Привидения способны летать и проходить сквозь стены, поэтому выследить их непросто. Чтобы это сделать, вам понадобится:

  • Отпечатки пальцев;

  • Коробка для контакта с призраками;

  • Низкая температура.

В сражениях с такими противниками лучше всего использовать соль (Salt).

Фантом (Phantom)

Фантомы — опасные враги, которые способны вызывать галлюцинации.Чтобы обнаружить этих существ, вам понадобится призрачная сфера, EMF пятого уровня и низкая температура. С помощью фотоаппарата их можно на какое-то время изгонять.

Полтергейст (Poltergeist)

Полтергейсты способны поднимать различные вещи и бросать в игрока. В пустых помещениях эти враги безопасны. Их можно обнаружить с помощью отпечатков пальцев, коробки для контакта с призраками и призрачной сферы.

Баньши (Banshee)

Банши — противники, которые преследуют жертву до тех пор, пока не убьют. Их можно засечь с помощью коробки для контакта с призраками, отпечатков пальцев и письма призраков. Эти существа боятся креста.

Джинн (Jinn)

Джины охраняют свою территорию. Их можно засечь с помощью коробки для контакта с призраками, призрачной сферы и EMF пятого уровня. Чтобы изгнать этих противников, отключите питание локации.

Выживший (Revenant)

Выживший быстро перемещается только тогда, когда видит игрока. Как только этот монстр теряет цель из виду, начинает двигаться медленно. Чтобы его обнаружить вам понадобится отпечатки пальцев, EMF пятого уровня и письмо призрака. 

Тень (Shade)

Тень невозможно обнаружить, если несколько игроков находятся рядом. Засечь ее можно только в одиночку при помощи EMF пятого уровня, письма призрака (Ghost Writing) и призрачной сферы.

Демон (Demon)

Демоны — агрессивные противники, но с ними можно поговорить через доску для спиритических сеансов. Чтобы обнаружить этих монстров, вам понадобится коробка для контакта с призраками и низкая температура.

Юрэй (Yurei)

Юлэй — противник, который сильно влияет на рассудок людей. Этого противника можно обнаружить с помощью призрачной сферы, письма призраков и низкой температуры. Чтобы его остановить, заполните локацию дымом. 

Они (Oni)

Они — опасное сверхъестественное существо. Чтобы его обнаружить, игроку понадобится коробка EMF пятого уровня, письмо призрака и коробка для контакта с призраками.

 
аватар
Ужас сколько нечисти ... и видать придумают ещё.. Всю эту классификацию надо держать в башке . кого как ловить и чем бить .