Лучшие игры от первого лица

Лучшие военные игры от первого лица занимают значительную долю индустрии развлечений. Здесь применяются самые современные разработки игростроения, тестируются передовые технологии реалистичной графики. Рассмотрим представителей жанра и дадим им оценку.

Методы распространения

Десять лет назад вариантов приобретения новых игр было крайне мало: взять у друзей или купить диск в магазине. Интернет еще не был так развит как сейчас, и его доступность вместе с ценой оставляли желать лучшего. Технологии развивались, и одного CD диска оказалось мало, а со временем для популярного проекта нахватало и нескольких DVD носителей.

Скорость интернет-соединения сейчас настолько высока, что скачать игру можно за короткое время. Разработчики стали распространять свои творения посредством электронных магазинов. Достаточно оплатить покупку, и открывается доступ к серверам, где можно скачать военный шутер.

Геймеры помогают друг другу, после приобретения размещают покупку на специальных хранилищах, доступных любому желающему. Скачать с торрента значительно проще и быстрее, правда, все равно потребуется приобретение лицензионного кода, без которого запуск не представляется возможным.

Лучшие игры FPS

Far Cry 3 называют лучшим шутером от первого лица вполне заслуженно. Здесь разработчики собрали лучшие достижения индустрии:

  • Передовая графика;
  • Фотореалистичное окружение;
  • Продуманная физика повреждения;
  • Динамичный и продуманный сюжет;
  • Богатый выбор оружия;
  • Развитый мультиплеерный режим.

Геймеру предоставляется полная свобода передвижения на потрясающем острове, который оказался не таким уж необитаемым. Здесь происходят эксперименты над животными и создаются боевые мутанты, крайне опасные для людей. Случайная группа людей узнает эту страшную тайну и теперь за ними охотятся все обитатели острова.

Военные шутеры от первого лица выделяются проектом Crysis. Сюжетная линия построена вокруг вторжения инопланетян на планету Земля. Они обладают недоступными для нас технологиями. В ходе выполнения рядовой операции отряд попадает в засаду неведомых существ. С этого момента начинается невероятная заварушка.

В распоряжение героя попадает передовой военный костюм, придающий носителю значительную прибавку к возможностям: повышение силы, скорости, стелс режим и другие полезные умения. С такой экипировкой получаем хорошее подспорье в войне с инопланетными захватчиками.

Любителям быстрого прохождения, и тем у кого мало времени на полноценные игры, стоит посмотреть на браузерные проекты. Битвы танков предлагает очутиться в самых модных боевых машинах мира и сразиться с друзьями на выделенных серверах