Военные игры в браузере - сражайся за богатство и успех!

Война – это не только умение стрелять или управляться с холодным оружием. Главное условие победы – грамотная стратегия, разумное распределение ресурсов и тактические успехи. Браузерные военные игры позволят вам ощутить себя генералом и испытать на практике – пусть и в игровой реальности – свои способности.

Военные игры в браузере

Станьте генералом или императором, постройте свой замок или укрепленную базу, создайте сильную армию и защититесь от врагов. Меньше слов – больше дела! Каждая онлайн-игра про войну в браузере имеет свою легенду и свой сценарий, но это – на втором плане. На первом – ваши решения и идеи.

Играйте в военные симуляторы и стратегии на RBK Games. На платформе вас ждут лучшие игры в популярных жанрах!

Самые популярные игры

  • Генералы второй мировой. Другие браузерные игры про Вторую Мировую войну не открывают перед игроком столько возможностей, как Генералы: встаньте на сторону СССР, союзных войск или армии Третьего Рейха, отправляйтесь на сражения, которые произошли в реальности, ведите свою армию к победе и измените ход истории в игровом пространстве!
  • Warfare: Цена победы. Браузерная военная онлайн-игра, сочетающая в себе современное военное оснащение: танки, флот, авиацию – и фэнтезийный мир. Развивайте свои базы и воюйте с Темным Альянсом!
  • Имерия Онлайн 2. Станьте императором в средневековом мире, развивайте экономику, находите союзников и защищайте страну от врагов. Стройте империю! Если вы хотите играть в военный симулятор и стратегию одновременно, Империя Онлайн – верный выбор!

Мир, который не отпускает

Неважно, что вам интересно, – симулятор Второй Мировой войны или средневековая стратегия с замками и рыцарями. Вы сможете выбрать любую игрушку по вкусу и встать во главе войска. В одних вам придется создавать армию самостоятельно, в других – вы получите на руки все возможности!

Игровой мир вас затянет сильнее любой RPG! Все, что вам нужно, - доступ в Интернет, браузер с поддержкой flash и свободное время.

Как начать?

Играйте во Вторую Мировую в браузере онлайн! Пройдите регистрацию на нашей платформе, выберите игру, которая вас заинтересовала, и начинайте!

Военные игры в браузере

Вам не придется искать и скачивать какие-либо программы, менять программное обеспечение или подбирать новый компьютер, который бы «потянул» обычную игру. С браузерными все просто: достаточно доступа в сеть, чтобы вы смогли начать. Выходите в любую из них с доступного устройства: ноутбука, ПК, планшета, смартфона.

Не бойтесь потерять то, что успели построить за несколько часов – все достижения сохранятся. Игра продолжается и без вашего участия – вам останется только время от времени загружать ее. Все сохранится, если вы покинете платформу, – для этого и нужна регистрация.

Стратегии и симуляторы – больше, чем военные игры. Каждая из них – полноценный мир со своими законами, историей, правилами. Этот мир вы можете менять под себя, строя целые империи или одерживая победы в сражениях.