Во что поиграть в интернете одному или с другом?

Скучно? Ищете, как скоротать время дома или на работе? Специально для вас мы подготовили подборку из пяти бесплатных онлайн игр, с которыми скучать больше не придется.  

Одному 

Если сегодня вы остались один на один с глобальной паутиной - не стоит переживать. Самое время поиграть во что-нибудь по-настоящему захватывающее и полностью погрузиться в игровой процесс: 

  • Demon Slayer - игра, которая полюбилась уже тысячам игроков. Здесь вам предстоит взять на себя роль мага, лучника или воина и сражаться с полчищами демонов, попутно наращивая мощь персонажа, собирая сокровища и отстраивая собственный замок. Компанию в этом путешествии составит верный компаньон-сильф, который присоединиться к вам на 50 уровене. Если же вам захочется пообщаться или найти новых друзей - всегда можно вступить в гильдию, попробовать одолеть одного из боссов или повеселится в режиме PvP. 
  • Call of Gods - игра, созданная на пересечении жанров РПГ и стратегии, лучше подойдёт тем, кому больше по душе вести в бой целый отряд, а не героя-одиночку.  Прокачка персонажа, походы в подземелья и битвы с боссами дополнены не менее увлекательным развитием собственного королевства и формированием стратегических альянсов с другими игроками. Сражения в Call of Gods происходят автоматически и сильно напоминают автобой в Героях Меча и Магии. 
  • Империя Онлайн 2 - настоящая стратегия эпических масштабов. Развитие и захват городов, наращивание военной мощи, грабительские налеты на соперников - все это подчинено одной цели - захватить и удержать как можно больше земли. В отличии от большинства игр доступных в сети, здесь действительно можно выиграть, подчинив определенное количество регионов. После такой победы начинается новая эра и все игроки начинают заново.  

Вдвоем 

А во что поиграть в интернете с другом или девушкой? Можно, конечно, продолжить резаться в контру или майнкрафт, но если не хочется мучится с установкой и поиском серверов, стоит попробовать: 

  • Стальные Войны Онлайн - браузерные 3D .  Выбирайте танк, участвуйте в битвах, качайтесь, зарабатывайте деньги и покупайте новое снаряжение. В игре есть несколько боевых режимов и четыре типа бронированной техники - веселье гарантировано! 
  • Пароград - лучшая браузерная игра года по результатам КРИ 2013. По сути это полноценная MMORPG в браузере с графикой, которая почти не уступает клиентским играм. Приключения в потрясающе-красивой стимпанковой вселенной с элементами фентези мало кого оставят равнодушным. Сражайтесь на ПвП аренах, проходите квесты, грабьте караваны или вступайте в гильдии - скучно не будет в любом случае.  

 Все упомянутые игры доступны бесплатно на игровой платформе RBK Games.