Во что качать Меча в Prime World - как стать сильным?

Персонаж Меч в игре Prime World – это Горец у доктов или его близнец Бессмертный у адорнийцев. В легендариуме Прайма есть предание о волшебных Зрячих мечах. Именно таким мечом владеет Горец – сравнительно простой в обращении герой проекта.

Во что качать Меча в Prime World

Варианты сборки

Гайд на Билд Меч в игре Prime World начнем с основных характеристик персонажа. Их две – проворство и сила. Прокачивайте эти параметры, тратя заработанные кристаллы прайма на активацию и улучшение определенных талантов.

При составлении билда одни упирают на проворство, а другие отдают предпочтение силовой сборке. Однако качая гайд по Мечу в силу, вы убавите персонажу скорость атаки, что станет критичным к 20-му уровню. Поэтому рекомендуем сразу делать ставку на проворство.

Во что качать Меча в Prime World

Пример билда

Чтобы усовершенствовать умения, выберите этого персонажа в Академии героев и нажмите на желтую кнопку со стрелкой. Тогда перед вами откроется окно улучшения талантов.

В начале игры Билд Меч в Prime World выглядит довольно скромно. В таблице из шести строк, пронумерованных римскими цифрами, стоят лишь несколько значков, обозначающих базовые таланты. Вот их список: Насыщение силой, Кровавый пир, Жажда битвы, Бессмертный дух и Концентрация ярости.

В правом части окна вы увидите библиотеку талантов. Качайте билд Бессмертного, кликая левой кнопкой мыши на нужный талант, после чего переносите его в ту или иную строку таблицы.

Во что качать Меча в Prime World

В 1-й строке к базовым талантам добавьте Кровожадность, Кровопускатель и Кровавый штурм. Во 2-й строке поставьте Чувство защищенности, Своевременный выбор, Могучий дух и Острие жизни. В 3-й строку билда Горца в гайде поместите фиолетовые таланты, и в их числе - Хватку Земли, Дыхание жизни и Ледяное Могущество. 4-ю, 5-ю и 6-ю строки заполните талантами на проворство – это Секрет Проворства, Внезапная стремительность и другие.

На оставшиеся места в таблице добавьте таланты на хитрость (например, Секрет хитрости) и на всякий случай поставьте Приток прайма – с ним вы прокачаетесь быстрее.