Anthem получил патч 1.0.4 и элизийские сундуки

Компания BioWare Edmonton выпустила обновление 1.0.4 для экшн-RPG Anthem. Игра обзавелась ящиками с косметическими наградами, поддержкой DLSS, изменениями в системе лута, легендарными миссиями и всевозможными фиксами ошибок.

Состоялся выход обновления для экшн-RPG Anthem. Игра получила поддержку NVIDIA DLSS и Highlights, о которых мы рассказывали еще вчера, поэтому теперь у людей с RTX-видеокартами должна улучшиться ситуация с производительностью.

Стали доступны легендарные миссии, позволяющие перепроходить сюжетные квесты на высоком уровне сложности. Были добавлены элизийские сундуки, содержащие косметические плюшки и крафтовые материалы. Ключи для этих ящиком добываются через ежедневные испытания.

Из высокоуровневых Apex-существ теперь может выпасть дополнительный лут. В ПК-версии игры появились пять FOV-слайдеров. Речь идет о настройке обзора при прицеливании, полете, водных приключениях, прогулке пешком и пробежках вне джавелина.

AFK-таймер уменьшился до 5 минут. В кузницу теперь можно войти из главного меню (и больше нет никакой загрузки при входе). Но, к сожалению, судя по комментариям игроков на реддите, данный патч также в очередной раз испортил систему лута.

Люди утверждают, что теперь из боссов в крепостях порой вообще не выпадают masterwork-предметы. Например, на втором уровне Grandmaster-сложности одному из пилотов удалось выбить из босса только 4 фиолетовые вещи.

Кроме того, теперь члены группы способны помогать союзникам подбирать лут, и из-за этого инвентарь персонажа моментально забивается ненужной голубой и фиолетовой экипировкой. Плюс увеличился шанс выпадения низкоуровневых ember-кусков из сундуков (эти самые куски заменили часть лута из ящиков).

аватар
у людей с RTX-видеокартами должна улучшиться ситуация с производительностью. огромный плюс красавцы
аватар
помогать собирать лут ну норм так завел себе пару рабов и пусть бегают собирают за тебя все . личыне мулы ахаххаха