Властелины Стихий: код активации - есть ли коды или читы?

Играй во Властелины Стихий и получай экипировку и подарки в игре, зачищая логова монстров, проходя сюжетную компанию, зачищая локации и VIP-подземелья. 

Властелины Стихий: код активации

Зачищай подземелья – получай награды

Коды активации на подарки в игре Властелины Стихий не предусмотрены, но хорошую экипировку можно выбить в ивенте Несравненный город, а также за ивент Города дракона. Ты сможешь получить оружие, броню, кольца, ожерелья и другие артефакты в зависимости от того, каким персонажем ты играешь.

Избавляйся от ненужного - получай бонусы

Данная онлайн игра позволяет с пользой очищать инвентарь от ненужной экипировки. Избавляясь от ненужной экипировки, ты набираешь очки выплавки. Когда наберешь достаточное количество очков, сможешь использовать их для создания рандомного предмета экипировки фиолетового цвета.
Игровые режимы: что к чему

В игре есть разные РК-режимы, какждый со своей особенностью:

  • В мирном режиме ты не сможешь наносить урон игрокам.
  • В режиме «Команда»  нельзя наносить урон членам своей команды.
  • В режиме «Гильдия» нельзя наносить урон членам своей гильдии.
  • В режиме «Добро и зло» можно дамажить только тех игроков, у кого красный статус.
  • В режиме «Этот союз» нельзя дамажить игроков сервера на котором играешь.
  • В режиме «Все» можно наносить урон любому.

Мои маунты, мои скакуны

Для получения маунта не нужна ни активация подарочных ключей, ни коды на подарки для игры Властелины Стихий. Маунты даются на начальном этапе игры, после прохождения определенного квеста. Чтобы улучшить характеристики маунтов, попробуй выбить предметы для прокачки маунтов в таких локациях, как подземелье Созвездия, в Сфере меча и найти в закромах сундуков судьбы. Твой маунт растет параллельно с ростом персонажа. Чтобы дополнительно прокачать маунта проходи локации Зал подземелий, там можно добыть эликсир, который улучшит скакуна. Сама прокачка скакуна происходит просто, нужно просто нажать на кнопку «Улучшение скакуна». Не забывай и про артефакт книга навыков для скакунов. Книга навыков добывается из сундуков судьбы, а также выбивается из мирового босса.

Властелины Стихий: код активации

Случайные задания – это неслучайно

Во властелинах можно получать случайные квесты четырех категорий. Цвет квестов может быть фиолетовым, синим, зеленым и белым. На случайные квесты нельзя получить коды активации - для начала задания необходимо воспользоваться свитком случайного квеста соответствующего цвета. Свиток случайного квеста можно добыть убивая монстров. Также их можно обменять в твоей гильдии. Для этого используй очки опыта путешественника. Будь внимателен со свитками фиолетового цвета – они ограничены во времени. Количество случайных квестов для выполнения в день ограничено. Если хочешь выполнять больше, мы советуем активировать VIP-статус, он даст возможность выполнять больше ежедневных случайных заданий для твоего персонажа.