Патч 4.7.0 добавил в хоррор с прятками Propnight нового выжившего

Многопользовательский хоррор с прятками Propnight получил обновление 4.7.0. Теперь мы можем сыграть за нового выжившего – Мишель, закрыть с помощью маньяков Канализацию и послушать новые реплики злодеев.

Хоть якутская студия Fntastic сейчас и занята разработкой MMO-шутера с элементами выживания The Day Before, но она не забывает периодически вводить в многопользовательский хоррор с прятками Propnight всевозможные изменения и улучшения.

Патч 4.7.0 добавил в хоррор с прятками Propnight нового выжившего

Спешим сообщить, что состоялся выход патча 4.7.0. Это обновление добавило в игру нового выжившего с уникальными навыками – Мишель. Маньяков научили закрывать Канализацию, и они обзавелись новыми голосовыми репликами.

В настройках проекта теперь точно получится выбрать средние значения для качества теней. Была закрыта ошибка, из-за которой иногда испытания не засчитывались правильно. Плюс команда ввела корректировки в пользовательский интерфейс и звуковую составляющую игры.

Сейчас в магазине Steam Propnight позволят купить за 435 рублей. Системные требования данного проекта можно отыскать тут.