Прохождение Xcom 2 с видео

На платформе RBK Games можно найти полное видео прохождения Xcom 2 на русском. Специально для тебя мы прошли игру на 100%, акцентируя внимание на сюжете, персонажах, прокачке, оружии и т. д. Давай объединим усилия и вместе избавим Землю от пришельцев! Готов к пошаговым сражениям, кипящему мозгу, разрушениям и победам?

Начало пути

Просмотрев кат-сцену, можно сделать вывод что после первой части многое изменилось. В X com two инопланетянам удалось захватить власть и поработить людей, но повстанцы не намерены отступать. Твоё первое задание – это тренировка, благодаря которой ты научишься передвигаться, прятаться, собирать предметы, стрелять и т. д. Выполнив все требования, команда вернётся на базу, где ты познакомишься с ключевыми НПС.

Правила успешного боя

  • Любой персонаж вправе совершить максимум два действия. Воспользуйся рывком и преодолей большую дистанцию или же сделай несколько шагов, а затем выстрели, брось гранату, активируй умение и т. д;
  • Не стоит приближаться к мутонам, они умеют контратаковать. Зато сектоиды наоборот, хорошо восприимчивы к рубящим атака;
  • В игре Xcom 2 на русском разрушается любое сооружение. Замани врагов на крышу, а затем взорви её, упав, они получат дополнительный урон. А также стоит остерегаться огня;
  • Не приближайся к безликим, они часто впадают в ярость и наносят мощные массовые удары вокруг себя. Лучше всего пройти мимо этого монстра, но, если он заметил тебя, брось все силы на его уничтожение.

Советы по строительству базы

Наше видео прохождение игры Xcom 2 подскажет что нужно построить в первую очередь. Внимательно читай описание объектов, некоторые получают бонусы если расположить их рядом друг с другом. К примеру, возведя источник питания под генератором, ты получишь дополнительную энергию. Ну а если разместить семинар рядом с отсеками, требующими инженеров, они бесплатно заполнятся дронами-беспилотниками.

Полное видео игры X com 2 на русском языке демонстрирует что ты вновь сможешь побывать на чёрном рынке. Если в первой части достаточно было посетить базу, то теперь придётся отыскать его на карте. Товары обновляются еженедельно, но не всегда есть возможность потратить драгоценные ходы на перелёт через всю карту. 

Проект аватар

Полное прохождение X com 2 займёт более 100 часов. Выполнив несколько заданий, система сообщит о том, что захватчики работают над проектом аватар. Если им удастся осуществить задуманное, Земля будет уничтожена. Чтобы избежать фатального исхода, выполняй сюжетные миссии, проходи побочные квесты, устанавливай контакт с повстанцами и т. д. Вначале играть легко. Первые 20 часов можно не обращать внимание на проект аватар, концентрируя внимания на прокачке корабля, персонажей и базы. В дальнейшем у тебя будет три – четыре недели на то, чтобы выполнить задание, иначе пришельцы ещё на один шаг приблизятся к победе.