В какие браузерные игры можно поиграть с другом и отлично провести время?

В этой статье мы ответим на вопрос, как можно поиграть с друзьями по сети в достаточно интересные и современные игрушки. Сегодня популярны онлайн-игры для браузера, которые не требуют установки на компьютер и запускаются прямо через игровой сайт.

Итак, в какие браузерные игры можно поиграть? Мы приведем несколько отличных примеров.

Dragon Knight

Браузерная игра Dragon Knight в жанре MMORPG — это увлекательное фэнтези, появившееся в 2014 году. Магический мир позволяет использовать два различных типа персонажей: это может быть мощный маг или отважный воин, которые в дальнейшем получают развития благодаря вашему игровому опыту. «Фишка» Dragon Knight в том, что в рамках игрового процесса можно вырастить собственного дракона. Кроме того, одним из ваших «питомцев» могут стать огненная птица Феникс, адский пёс Цербер или летающий конь Пегас.

Путешествуя по различным континентам, игроку предстоит решать различные задачи, а на пути к повелителю демонов придётся собирать свою армию, обращаясь за помощью к союзникам. Собрав могучий отряд, вы получаете отличные перспективы расправиться с силами зла.

Demon Slayer 3

Ещё одна «игрушка», в которую стоит поиграть с другом по сети, — это Demon Slayer 3, онлайн-RPG с оригинальным фэнтези-сюжетом. Она предлагает пошаговую систему боёв в разнообразных вариантах:
поединок — бой «один на один»;

  • групповые бои;
  • один клан против другого клана;
  • сражение между игровыми серверами.

Яркая графика Demon Slayer 3 реализует потрясающие возможности для увлекательных сражений в фантастическом мире магии и героев. Для игроков предлагаются три вида персонажей:

  • маг;
  • рыцарь;
  • лучник.

Для каждого персонажа предусмотрены мужской и женский варианты; развитая система «прокачки». Большое количество квестовых заданий не позволит скучать: выполняя квесты один за одним, вы получаете деньги и опыт. По мнению многих онлайн-игроков, Demon Slayer 3 — это лучшая браузерная игра для друзей. Советуем попробовать!

«Властелины стихий»

Если вы хотите поиграть в браузерную игру онлайн с друзьями, советуем попробовать динамичную экшн-RPG под названием «Властелины стихий». Друзья по достоинству оценят красочную графику и захватывающие поединки кунг-фу, которые происходят в режиме реального времени. Вам предстоит изучить четыре боевых стиля и стать мастером смертельных приёмов, которые помогут повергнуть ваших врагов. Путешествия по морю, опасные подземелья и большое количество различных локаций, какими могут похвалиться «Властелины стихий», — вот причины попробовать эту браузерную RPG в деле.

Ниже приведены очевидные достоинства «Властелинов стихий», благодаря которым в неё будет интересно играть по сети онлайн с другом:

  • последовательная сюжетная линия, разделённая на отдельные главы;
  • множество квестовых заданий;
  • отличная графика, включая прорисовку локаций и зрелищные спецэффекты;
  • гибкая прокачка воинов, которая поможет создать уникального персонажа;
  • возможность свободной торговли.

Итак, мы рассмотрели тройку отличных онлайн-игрушек и привели достоинства каждой из них. Однако ответить на вопрос, какие игры для браузера большего всего подходят именно вам и вашим друзьям, вы сможете, только попробовав их в деле. Удачи и увлекательных сражений в захватывающем мире фэнтези!