Техномагия - люди и гномы

Браузерная онлайн игра Техномагия – это уникальный микс RPG, стратегии, классической «бродилки» и популярной головоломки «три в ряд». Никаких кровавых боев и жестоких схваток – все конфликты решаются за доской с фишками, противники меряются не силой, а смекалкой.

Техномагия

Браузерная онлайн игра Техномагия – это уникальный микс RPG, стратегии, классической «бродилки» и популярной головоломки «три в ряд». Никаких кровавых боев и жестоких схваток – все конфликты решаются за доской с фишками, противники меряются не силой, а смекалкой.

Вы можете играть онлайн в Техномагию в одной из двух локаций: в гарнизонах людей или пещерах гномов. Предыстория проста: в мире не хватает ресурсов, две расы игровой вселенной вынуждены соперничать в борьбе за выживание, и при входе в виртуальное пространство вы сами выбираете, на чьей стороне вам предстоит сражаться. Впрочем, прежде, чем встретиться с настоящим врагом, вам стоит отточить мастерство ведения боя на монстрах рангом пониже – скотозавтрах, жуках, духах огня и даже флибустьерах.

Квесты радуют своим разнообразием: то герою нужно что-то стащить, то кого-то найти, а то и вовсе самостоятельно изготовить себе новый предмет экипировки. Чтобы играть бесплатно в Техномагию онлайн, вам не придется ничего скачивать, устанавливать, распаковывать и настраивать. Достаточно только доступа в Интернет и пары часов свободного времени. «Живые» деньги откроют доступ к бонусным функциям, также они могут ускорить некоторые игровые процессы, но даже с виртуальным золотом и серебром эта детально проработанная стратегия не даст вам скучать.

В бесплатной браузерной игре Техномагия развлечения не ограничиваются бесконечными сражениями и дуэлями. К услугам игроков:

  • Множество игровых локаций как за пределами города, так и в его черте. Чем выше уровень игрока – тем больше мест он может посетить.
  • Возможность выбрать одну из четырех профессий (вор, ювелир, ткач, алхимик) и развивать профессиональные навыки.
  • Удобная навигация, остроумные диалоги, душевный саундтрек.
  • Система наставничества, при которой опытные игроки берут новичков в ученики.
  • Бои на арене Колизея – померьтесь силами с другими игроками, попробуйте обыграть хитроумного соперника, а не компьютерную программу!

Платформа RBK Games приглашает вас играть в браузерную игру Техномагия бесплатно. Изучайте заклинания, находите рецепты изготовления брони, собирайте ресурсы. Но самое главное – наслаждайтесь удивительной атмосферой средневекового волшебного мира.