Уровни Талантов в Прайм Ворлд - изучаем основы

Таланты в игре Прайм Ворлд – это умения героя, улучшающие его характеристики. С ними ваш персонаж сможет сильнее атаковать, проворнее уворачиваться от ударов и быстрее восстанавливать здоровье. Некоторые даруют персонажу боевые навыки: например, способность к оглушению противника или дар создания магического щита.

Уровни Талантов в Прайм Ворлд

Что дают сеты

Сеты талантов персонажей – больше, чем набор умений. При правильном подходе к их составлению появляется дополнительный эффект сета. Так, благодаря сборке под названием «Секрет бессмертия» герой становится неубиваемым – через 3 секунды после гибели он, целый и невредимый, вновь появляется на поле боя.

Умения распределяются по сетам уровней в Прайм Ворлд. Чем выше строка в таблице, тем шире возможности для прокачки нужных параметров.

Уровни Талантов в Прайм Ворлд

Покупка и производство

Вы быстро получите новые сеты умений, если будете много сражаться, убивая мобов и героев противника. Заработав достаточно серебра, отправляйтесь на Ярмарку и из ассортимента товаров выберите нужные таланты.  Альтернатива – производить в Кузнице/Саду талантов, расплачиваясь кристаллами.

Улучшение

Умения можно и нужно улучшать. Чтобы получить новый уровень таланта в Прайм Ворлд, в Академии героев выберите нужного персонажа и нажмите на желтую кнопку со стрелкой. Так вы попадете в окно, заполненное пестрыми значками. Возле каждого значка вы увидите звездочку – цифра в ней обозначает текущее значение раскрытого потенциала.

Уровни Талантов в Прайм Ворлд

Переход на новый уровень требует платы – определенного количества очков насыщения. Нужные параметры достигаются при расставании с некоторым числом устаревших умений, поэтому заранее решите, что будете приносить в жертву. Завершите процедуру, нажав на кнопку «Улучшить».