Уникальные вещи мага Круга в Дракенсанг онлайн - мощные предметы

Чем лучше экипирован герой, тем выше его шансы на победу. Читайте обзор уникальных вещей мага Круга, и вы узнаете, как обзавестись специальным оружием, доспехами и колдовскими артефактами.

Уникальные вещи мага Круга в Дракенсанг онлайн

Особенности

У каждого класса персонажей браузерной онлайн стратегии Дракенсанг свой набор легендарного имущества. Эти предметы направлены на улучшение тех характеристик, которые требуются этому классу. Благодаря такой экипировке маг Круга в онлайн стратегии Дракенсанг ускоренно восстанавливает ману, стремительней атакует и наносит больший урон.

Собирайте трофеи

Пройдя первый квест, в награду вы получите Шляпу с золотыми рогами. Дальше вплоть до 40-го уровня имущество рассматриваемой категории добывают только в боях с монстрами.

С мобов в зависимости от уровня вы выбьете Костяные наплечники и другие отображаемые вещи мага в online игре Drakensang. В список трофеев попадут и неотображаемые предметы – из-за малых размеров их вы не увидите на изображении героя.

Уникальные вещи мага Круга в Дракенсанг онлайн

Для пополнения инвентаря бейтесь с уникальными боссами. В случае победы вашей добычей также станут уникальные вещи волшебников в Drakensang online: Судьба Гередара, Паучий посох или Змеиный шлем.

Составляйте сеты

На 40-м уровне онлайн стратегии Дракенсанг можно собрать сеты из уникальных предметов класса. Сет Гордость Аммана вручается в награду за прохождение всех квестов Междумирья, Узы Судьбы – за выполнение квеста «Меж мирами», а Доспехи Тьмы покупаются у Пакостника за дракены.

Тонкости хранения

Просмотр уникальных вещей волшебника осуществляется по нажатию иконки с изображением вещевого мешка – ее вы найдете на верхней панели. В открывшемся окне отображается информация о надетых доспехах, используемом оружии и артефактах.

Уникальные вещи мага Круга в Дракенсанг онлайн

Если, играя в Drakensang online, вы обнаружите, что имущество уже некуда складывать, расширьте вместимость инвентаря за иноманты. Нажмите клавишу «+» на клавиатуре, и в рюкзаке появится дополнительное место.