Уникальные сеты воина в Дракенсанг - сила и мощь

Если вы играете воином в Drakensang online, увеличивайте боевые характеристики вашего персонажа за счет экипировки. Это правило относится и к остальным классам. Удобнее, когда предметы снаряжения собраны в наборы – сеты, поскольку тогда вы получаете дополнительный сетовый бонус. Читайте в обзоре о двух наборах – «Неприкосновенные»  и «Доспехи Тьмы».

Уникальные сеты воина в Дракенсанг

Неприкосновенные

Этот набор добывают в мрачном и опасном месте – темницах душ в Междумирье. Выполняйте квесты в каждом узилище поочередно и после завершения очередного задания вы будете получать по одной части набора.

Сет Неприкосновенные в Дракенсанг онлайн состоит из шести предметов - это лик (головной убор), покров (наплечники), долг (роба), удар (перчатки), тропа (обувь) и защита (щит). Одинаковые предметы для разных классов различаются по внешнему виду, тогда как их параметры остаются общими.

Уникальный сет Неприкосновенных в игре Дракенсанг в количестве двух предметов ускоряет исцеление и повышает прочность доспехов. При пополнении набора до трех предметов дополнительно возрастает скорость атаки, а далее – скорость бега и здоровье от исцеляющих сфер. Сборка полного комплекта на 35% увеличивает вероятность появления исцеляющей сферы.

Уникальные сеты воина в Дракенсанг

У каждого предмета из набора – свои сетовые бонусы. Возьмем для примера священные вещи воина в Drakensang. Они вдобавок к прочим эффектам повышают наносимый урон.

Вещи из комплекта распределены по трем уровням. Предметы 1-го уровня выпадают в награду за убийство монстров, а 2-го и 3-го – крафтят на верстаке из четырех аналогичных предметов предыдущего уровня.

Доспехи Тьмы

Посмотреть уникальные предметы Тьмы онлайн можно в магазине Пакостника. Там же вы их и купите – разумеется, при наличии дракенов.

Сет Тьмы в online игре Drakensang включает в себя 5 предметов экипировки. При этом в один классовый набор выделены вещи для мага, следопыта и паромеханиста, а в другой – для воина.

Уникальные сеты воина в Дракенсанг

Предметы из комплекта традиционно повышают эффект критического удара, наносимый урон и прочие параметры персонажа. Чтобы увидеть Доспехи Тьмы и другие наборы в действии, смотрите онлайн видео по Дракенсанг, которое найдете на русском форуме игры.