Браузерные игры строительство и развитие города

В браузерных играх строительство гигантских городов занимает считанные секунды, убедитесь в этом сами и попробуйте потрясающую игру "Rising Cities" из коллекции "RBK Games", которая наделит вас безграничными возможностями!

браузерные игры строительство

Rising Cities

Город как живой организм со своими потребностями и болезнями. Каждая деталь в этом сложнейшем механизме играет важную роль. Стоит хотя бы немного ослабить контроль и на улицах воцарится хаос.

браузерная игра строительство города

В браузерной игре строительство города потребует от игроков уникальных личных качеств. Они должны разбираться в экономике, следить за производством ресурсов и планировать дальнейшее развитие.

"Rising Cities" - это уникальный градостроитель с огромными возможностями, в котором вы возьмете под управление скромный город. Сейчас он мал и его популяция не превышает и сотни человек, но благодаря вам он может превратиться в огромный мегаполис!

браузерные онлайн игры строительство

Дополнительные возможности

В браузерной онлайн игре строительство и развитие города идет постепенно дом за домом, предприятие за предприятием.

Одна из интересных особенностей "Rising Cities" - это увлекательные квесты и акции. Выполняя задания, игроки получают достойные вознаграждения, которые помогут улучшить город, а на "парадной площади" часто проводятся интересные акции. Акции представляют собой серии заданий разделенные на несколько этапов.

браузерная игра строительство Rising Cities

Во время акций в браузерной игре строительство уступает производству ресурсов и отходит на задний план. Завершив все этапы акции, игроков ждут ценные подарки в виде эксклюзивных лицензий на постройку зданий и большого количества ресурсов.

Как и в реальной жизни, жители виртуального города делятся на разные социальные слои. Более обеспеченные граждане города приносят куда больше денег, чем обычным рабочий класс, но угодить богачам будет не так-то просто.

браузерные игры строительство Rising Cities

Прогресс не облегчает задачу

В браузерной игре строительство разделяется на несколько этапов:

  • Покупка лицензии на постройку здания;
  • Фазы строительства;
  • Торжественное открытие.

Стоит заметить, что от сложности постройки зависит и количество этапов строительства, поэтому дорогие здания потребуют огромного количества ресурсов.

Чем больше будет ваш город, тем больше у него будет возникать проблем. Пожары, преступления, эпидемии станут обыденным делом, и в браузерной игре строительство новых зданий сменится на решение более важных проблем.

браузерная игра строительство Rising Cities

Но если вы не страшитесь трудностей, а экономические стратегии ваша стихия, то не теряйте времени и присоединяйтесь к миллионам градостроителей и играйте в "Rising Cities" бесплатно на "RBK Games"!