Топ популярных онлайн-игр - ролевые и стратегии

Геймеры стремятся играть в самые популярные онлайн-игры 2017 года. Для этого приходятся опробовать множество проектов. Мы же рассмотрим топ самых популярных онлайн-игр, представленных на платформе RBK Games.

Ролевые

Самая популярная онлайн-игра в этом жанре - Dragon Knight. Начав свое восхождение несколько лет назад, продолжает набирать популярность. Разрешено играть бесплатно и без регистрации. Успех достигнут по многим причинам:

  • Постоянные акции и события;
  • Множество путей развития персонажа;
  • Турниры и соревнования с соперниками;
  • Развитая социальная составляющая.

Dragon Knight переносит в фантазийный мир драконов. Все вокруг пронизано атмосферными элементы и привлечет любителей РПГ.

Лига ангелов отличается продуманной сюжетной линией. Более глубокого погружения во вселенную игры, сложно где-либо встретить. Разработчики не обошли вниманием и графику, ее смело можно назвать лучшей среди браузерных. Все это дополняется большим количеством занятий: ремесленное дело, гемология, фермерство, соревнования и турниры, добыча артефактов и прокачка героя. 

На отдельной ступени стоит экшен-рпг Властелины Стихий. Проект нацелен на любителей кунг-фу схваток. Яркие баталии с мобами и другими геймерами не дадут соскучиться. Продуманная вселенная и приверженность восточным традициям. Предлагается свободное развитие, позволяющее создать неповторимый класс, благодаря набору навыков. Каждый волен выбрать свой стиль боя и совершенствовать его.

Стратегии

Доступ к Demon Slayer 3 открывает регистрация на сайте. В проекте удалось сочетать сразу несколько жанров, что позволило дополнительно привлечь приверженцев стратегий. Каждая из составляющих дополняет друг друга и тесно взаимосвязана. Развитие персонажа переплетается со строительством города и апгрейдом построек. Создание собственной армии позволяет нападать на соседние города и отбирать полезные ресурсы и трофеи. Каждый отряд управляется геймером самостоятельно, что позволяет напрямую влиять на исход сражений. 

Чистая военная стратегия Игра Империй, погружает в мир средневековых завоеваний. Предстоит развить небольшую деревушку до неприступной крепости и присоединить к себе другие земли. Увлекательный процесс прокачки армии завершается тактическими боями, в которых каждый ход влияет на результат сражения. Ведется регистрация всех успехов.